1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неодимовый магнит

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем zhyzik, 01.01.13.

  1. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Куплю неодимовый магнит заявленной максимальной силой отрыва - (10-30) кг. размер получается до 25 мм радиус и высота.
     
  2. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    счётчик поставили на воду?
     
  3. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Нет ну что вы ....:shuffle: глупости говорите какие то,чисто ради научного эксперимента :d
     
  4. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    zhyzik, На птичке, в ларьке где радиодетали, рядом с ветиренаркой.
     
  5. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Сам я не местный :shuffle: .Есть интересное предложение,но в Красноармейском р-не,но туда с Волжского добираться :( ,я думал встретится с продавцом на остановке маршрутки с Волжского .
     
  6. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    zhyzik, штука эта не дешовая, шайба с Пяти рублевую монету стоит 2500р.
    но есть дешевый способ, и у всех это между прочем есть, или давно повыкидывали.
    В старых CD-ROMах и DVD ROMax (не старше 2006 года) магниты находящиеся в лазерной головке
    ( там два кубика ) толщина- ~3мм ширина- ~5mm высота- ~8mm.
    Таким кубиком поднимал гантелю весом 1кг (и замедте, что на округлую гантелю, магнитик лёг не всей плоскостью)

    Ну всё теперь старых сидюков не увидеть :d
     
  7. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    У меня старый TEAC тяжёлый с утяжелённым шасси, я на нём CD болванки пишу,лучше чем на DVD резаке,не так ярко получается,ближе к фирменному (это если альбом не ремейк и не "доработан" под современность).он мне нужен :p ,да и мощный мне нужен 30-70 кг,от 25мм*25мм, на avito есть варианты,но там либо непосредственно продавцы с магазинов со своими ценами,либо телефоны не отвечают.Если мой опыт будет неудачным потом продавать буду,может ,думаю,кто наигрался и лежит без дела....(магнит)
     
  8. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Ага, только что на один меньше стало. :d :d :d
    Разобрал сидюк 2000 года - действительно, есть пара огрызочков.
    Но, имхо, как игрушки они ещё менее интересны, чем 8-мм "пятачки" из моей недавней темы: сидюковский "кубик" подтянул вверх "братца" с высоты 24мм, "мой" двойной "блинчик" (чтобы сравнять толщину) - с 26мм. 4 блина - уже с 31мм. По мере наращивания "блинчиков" сила возрастает. )))
    Ну, эт смотря где... Можно и в разы дешевле найти... В зависимости от толщины. :)

    А вообще игрушка эта - та ещё штучка! :d:d:d

    [ame]www.youtube.com/watch?v=t797jxKWMjw[/ame]
    (1 мин 46 сек :d)
     
  9. Jo_on

    Jo_on Участник

    189
    12