1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Терралита закрылась

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Alexman, 11.07.12.

  1. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    плохому танцору...... Но это не лично к тебе дядьжень).
     
  2. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Arx0,
    ахаха.. молодец, Паш, хорошо подъе...:о))))
     
  3. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    мне к примеру в "шторах" цены не нравятся.. );)
     
  4. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    а шортам глубоко пох... эта студия для внутренних задач туткова-будкова и как бы им пользы от аренды как кошке от пятой ноги)
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ну мне то есть от цены дело правильно?)
     
  6. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    nibumbum, я недавно в Артишоке снимал на 135 мм (на ФФ). Нормально все было. да, упирался спиной в стену, но ничего.
     
  7. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Насчёт цен я не в курсе, клиент платил.. Но, вроде, взяли меньше денег, чем ожидалось по прайсу и отношение понравилось - приветливые, отзывчивые...

    Я тоже однажды снимал там портретку на 135.. А я хочу полноростовые на портретном фокусном.. ;о)
    А ещё, цветные стеночки парят..
    Хотя конечно, соглашусь, снимать можно..
    Но можно снимать в любых условиях... Можно снимать и у меня в комнатёнке 3*5 метров. И я там снимал, в своё время, и был доволен даже... :о)))
    но только я это студией никогда не называл... И в аренду не сдавал... :о))))
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    +1.
    Я даже дома снимаю порой. Прикол может понять только тот, кто видел мою квартиру. :о) Ну да ты видел летательную фотку, снятую на ширик с фотиком, установленным на журнальном столике впритык к телеку у противоположной стены комнаты и с диваном, засветившимся в нижней части кадра... И это фактически самая большая комната в квартире (зал-кухня в одном флаконе). :vcrazy: И сколько портретов ребёнку снято в тех условиях...
     
  9. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    crazy_mouse, казалось бы, при чём тут Терралита... :)

    А нащёт тесноты и шириков... Я почему-то уверен, что с сигмовским фишаем на 4.5 мм появляется простор для съёмки даже в лифте. Раскрасить стены - глядишь, лифт можно фотографам в аренду сдавать... Главное, чтоб лифтёр не хамил сильно, а то и лифт закроется... :d
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Лучше в прачечных самообслуживания. Параллельно можно стиркой зарабатывать. :о)))
     
  11. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    я о таких только в книжках читал. вживую не видал. :)

    Терралита точно студией была? Не прачечной? :)
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Off.:
    Сергей А. Максимов, а что в книжках? Их в фильмах полно. В том же Брате-2, ежли не путаю. :о) В наших краях, кстати, куда ни плюнь -- на каждом шагу буквально. Всё не пойму, на кого рассчитаны. На туристов, студентов -- кого?.. Щас, чую, миню за оффтоп ататакнут по мяхкому месту... :iq:
     
  13. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    crazy_mouse,у нас в общаге недавно открыли прачечную самообслуживания ))
     
  14. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Быколай, хорош уже про стирку.