1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На море.

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Surkoff, 22.06.10.

Как ехать?

  1. Через Ростов

    8 голосов
    22,2%
  2. Через Сальск

    28 голосов
    77,8%
  1. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    серпантин плохо не потому что жарко, а потому что бесконечные - разгоны-торможения-повороты.
    моего ребенка укачивает, хотя авто тоже со всеми плюшками
     
  2. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    советую.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ночью чревато - дороги местами ремонтируют: то ямок понароют, то щебень кучками насыпят.
    И обгонять сложнее - труднее оценить расстояние до встречного транпорта.
    По теме : через Сальск - Тихорецк - Краснодар - Джубга.
    А серпантин очень даже в тему после 1- часов тупого жатия на педальку газа надо и рулем крутить и на все педальки жать - у меня ноги затекают и болят к концу пути. Разве что машинку с круизом купить...
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    да, аккуратней надо.
    мне не сложнее. главное, чтобы разметка была
     
  5. Алира

    Алира Новичок

    30
    0
    А скажите, пожалуйста, серпантин по дороге в Сочи преодолеть - много сил и умения надо?
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Алира,
    Много терпения надо.
    Средняя скорость днем по серпантину километров 30-40 в час. А там его 200 километров.

    И сейчас полно камер понатыкано, которые за разметкой следят и треног со скворечниками перед Сочи немеряно.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.186
    1.804
    Ну так, средне. А как далеко Вы уже ездили? :avto:
     
  8. Алира

    Алира Новичок

    30
    0
    недалеко(( по волгоградской области только. Накатали, правда, за 2 месяца почти 10 т. км, но. я так понимаю, этот опыт мало поможет. :shuffle:
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    терпение надо не поддаваться на провокации местных - рано или поздно за тобой выстраиваются джигиты, которые так и норовят тебя обогнать. Подрывает тоже ехать в их бешеном стиле, а это без навыка чревато. Но серпантин - это весело, это не тупая езда по равнине.
     
  10. Алира

    Алира Новичок

    30
    0
    ага. Спасибо большое. А то я сомневаться начала, что это преодолимо))))):)
     
  11. Алира

    Алира Новичок

    30
    0
    Вот и съездили. Больше пугали)))
     
  12. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Алира, и как?
     
  13. Алира

    Алира Новичок

    30
    0
    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 12:25 ----------

    Замечательно съездили. Один раз на посту кубанском документы проверили - вот и вся задержка за время поездки. Обратно в 4 утра выехали из Сочи и в Кировском районе в 9 вечера уже были. Серпантин оказался просто участком пути, который требует большего внимания. Ну дак внимательно за дорогой следить - вообще хорошая привычка. Пробка была только на подъезде к Сочи (минут 40 двигались со скоростью пешехода). Грузовики на серпантине съезжают в карманы, если видят, что за ними выстроилось более 3 машин. Жили на даче в горах, поэтому каждый день по грунтовому серпантину катались. На третий день уже стало привычным делом. Никаких неприятных ощущений. Так что, от поездки в восторге.
     
  14. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Алира,
    вы так быстро отвечаете! :hah::hah::hah:
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.186
    1.804
    Всё, крандец, теперь жди ответа в следующем году:)