1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Системотехник - сборщик ПК

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Ivanoff, 10.09.08.

  1. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Вопщем нужен человек который разбирается в компожелезе, может собрать компьютер, оттестить железо (если не всё знает - не беда, покажем, научим - главное чтоб основы были какие-то), поставить и настроить виновс, офис, антивирус. Умение ремонтировать железо приветствуется, но необязательный параметр. Образование - любое. Можно студента последнего курса или заочника. Занятость - полная (но можно отпрасится иногда если по учебе там вдруг или ещё что...), Работа в Центре города, ну и зарплата... Зарплата как с шефом договоритесь. Резюме на емейл: [email protected] или [email protected]
     
  2. Makintosh

    Makintosh Участник

    462
    0
    Если не полная занятость а часа 3 -4. студента возьмешь 3 курс ремонт вычислительной техники и кабельных сетей. Если подойду пищи в личку.
     
  3. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    2,5 года работы по этой специальности
    насколько примерно можно рассчитывать при полном дне?
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А может к нам?
     
  5. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
    Интересно какие конкретно требования к работнику.
    Предположим я могу поставить и настроить виндовс, офис, антивирус и т.д.
    Что касается сборка компьютера, подобрать к материнской плате видеокарту, оперативную память и процессор, вставить дисковод, винчестер и флопик в принципе не проблема, немного не ясно о каком сборе идет речь, если о вышеописанном то пожалуйста а если что-то посложнее, то извините. Какая з\п примерно?
     
  6. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0

    Херассе почистили тему. Ну так или иначе с з.п. в этой конторе кидают :(
     
  7. Demon_666

    Demon_666 Новичок

    3
    0
    А ученика возьмешь?? Ученик 11 класса))) Могу собрать закрытыми глазами)))))
     
  8. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Дата создания сообщения 10.09.2008 ;)
     
  9. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Зем мы люди взрослые и деловые, давай коротко и по делу, название фирмы, время, зарплата.
     
  10. criket

    criket Участник

    281
    0

    А завязанными ушами?:hah:
     
  11. warning_xakep

    warning_xakep Читатель

    150
    0
    кому ещё требуется инженер-системотехник???умения: сборка,тестирования,настройка железа,установка ПО.Пуск и наладка локальных сетей!!стаж около 1.5года.
    ICQ (428-135-285) тел.8-903-467-88-33
     
  12. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Товарисчи, тема давно не актуальна, я там уже полгода не работаю, я искал себе замену в компомагазинчег, работает там уже человече один, какой бы он ни был - за место за своё держится, вроде увольнятся не собирается, т.к. кризис вроде.