1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесполезный подарок? (К)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Kelly, 18.02.06.

  1. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Видела.
    Не люблю ни кактусы, ни текилу.
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    CHa0ticZ, не брат, дарили цветы картошки вместо гуваздык. И зарабатывали на этом все равно местные кавказцы у которых гуваздыки росли плохо, а картошкины цветы - хорошо.
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А еще у таджЫков растёт.
     
  4. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    На 8 марта многим придётся получить столь бесполезный подарок.
    Определённая польза будет лишь для владельцев цветочных магазинов.
     
  5. Luna_71

    Luna_71 Гость



    Не люблю срезанные цветы.
    Было несколько дней в моей жизни, когда я просто не знала куда сваливать эти веники, ванная уже была забита доверху. Все последующие живые цветы в горшках от него же умерли. вернее, последний сейчас загибается. что-то в этом было символическое все-таки.
    Вообще, так банально - цветы. Хоть вагон цветов - глупо, привычно.
    Не знаю, столько в жизни было нестадартного, хоть книгу издавай. Рассакажу один. Ловила тачку( такси еще не было) в центре и попутно купила пакет Вискаса и кормила всяких кошек и собак, которые ко мне подошли. Остановилась машина, чего-то мне ее хозяин сказал, я ему ответила, он вышел, я на всякий случай взялась за сумочку за ручку, чтоб убить его моей сумочкой, а он оказывается вышел в магазин, который за моей спиной. Вышел с огромным мешком кошачьей жратвы и сказал: поехали кормить.
    Мы с ним часа 2 ездили и кормили, напоследок он отвез меня домой бесплатно и почему-то телефон не попросил, а я не стала навязываться.
     
  6. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0


    Предпочитаешь любоваться ими с клумб или с цветочных горшков?
     
  7. Luna_71

    Luna_71 Гость



    Да, предпочитаю. Я слишком впечатлительная.
     
  8. В моем "Мерседесе" на заднем сиденьи всегда лежит букет цветов. Безделица, а приятно. Я люблю запах умирающей красоты.
     
  9. Luna_71

    Luna_71 Гость



    Запах умирающей красоты....... Да, безусловно, в этом есть многое. Вернее, очень многое....слишком многое......
    Но цветы не могут ответить, а я люблю только равных партнеров, а в растениях есть душа, и поэтому я не люблю срезанные цветы.
     
  10. Luna_71

    Luna_71 Гость



    Запах мужчины, который умер из-за меня ...........
    Да, это сильный запах
     
  11. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Люблю орхидеи и лилии ( жаль, что вянут только оч быстро ( )..И ненавижу розы...хотя как "примесь" в букете они совсем даж ничего, но ток совсем немного... :)
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    местные чилийцы имелось ввиду?:)