1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За стеклом

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Буч, 26.12.06.

  1. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    У меня в кабинете, где работаю, огромные окна (офис - первый этаж
    жилого дома), из которых я каждое утро(день,вечер) вижу замечательный пейзаж: "пробка на ул. Елецкая". Собственно, у меня практически единственный кабинет, в котором не установлены жалюзи.
    И, бывает, сижу я, думаю о вечном, посмотрю на пробку, потянусь, засуну палец в нос, начинаю совершать им вращательные движения, как вдруг... девушка, "мегаопаздывая", чуть ли не бегом бежащая, смотрит на меня через окно и сразу начинает улыбатся...
    Это что же получается?! Я что, бесплатно шоу устраиваю?!
    сабж: как взять денег с прохожих за повышенное им мной настроение. вот.

    добавлено через 2 часа 12 минут
    уроды, сцуко, школу прогуливают!!!
    какие то пятиклашки подбежали с криками к моему окну и начали показывать на меня пальцем, и орут бл#, как будто тут не я сижу, а орангутанги в клетке иппуцца!! вышел покурить, - подбежали ко мне, блин, довольные до акуения! и рот не закрывается - вижжят чёто!
    я говорю: дам тысячу рублей тому кто дольше промолчит!
    как они все позатыкались, встали втроем и на меня смотрят, лыбятся, думают, что наиппали меня, тысячу поделят! *** там ночевал!
    покурил я и ушел - все честно! все молчат! гы-гы!
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Однажды был в гостях у одного мужика в конторе, там два кабинета, и окна выходят на балкон большой, а за ним пустырь.

    Сидим, выпиваем, вижу, за окном чувачок с девчонкой тусуются, ничего особенного, там часто молодежь трется.

    Потом гляжу наскосок -- а там уже жопа мелькает! короче, чувачок посавил телку в doggy style, она на подоконник оперлась, и понеслась, средь бела дня.

    Я захожу в соседний кабинет, то есть где как раз то окно перед которым они иппутся, подхожу к окну, стучу по стеклу и показываю большой палец, типа, ништяк, ребята, клево все!

    Девка засмеялась, а у чувачка от смущения упало все, натянули штаны и ушли.

    Вот такая история:)
     
  3. злостный тип

    злостный тип Участник

    241
    0
    PenisEnlarger, открыл бы окно, да припустил бы дивчине в голову....
     
  4. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    PenisEnlarger,
    а представляешь, если б у девушки "зажим" произошел?!
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В доме напротив соседи, когда сексом занимаются свет не выключают, и шторы не задергивают. А когда закончат девушка с большими сиськами прямо в нигляже подходит в окно посмотреть, только темно во дворе.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не открывалося окно...
     
  7. тип

    тип Участник

    455
    0
    а стклорез на что?
     
  8. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    тип,
    пиво открывать
    чтоб выиппать кого нить он необязателен
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    там еще решетки были. А автогена под рукой не было:(