1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложение админам

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем GPRS, 09.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GPRS

    GPRS Новичок

    63
    0
    Так сейчас делается на многих форумах.
    Короче, каждому участнику можно начислять плюсы (за хорошие советы итп) и минусы (за флуд, оффтоп и всё такое).
    Чем больше плюсов, тем выше статус участника.
    К примеру, эта система используется на форуме http://forum.allnokia.ru
    Так было бы удобнее...
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Репутация - отключена. Все эти статусы, плюсы, минусы, звезды – мишура.
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    блин, не успел чел вопрос задать, так ему ответ сразу. а над моими вопросами месяцами думают.
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    старик, будь любезен, повтори.
     
  5. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    А что дает статус?
    Право на внеочередной оффтоп? :)
    Статус на форуме раньше обозначался количеством звезд, потом строку убрали. Посчитали, что так демократичнее.

    И советы тоже понятие субъективное.
    Я читала как-то в ЗОЖ один мужчина писал, что при мигрени он надевает на голову сито для муки и так ходит, пока не отпустит! За это плюс нужно давать или штрафовать? Будет у нас не форум, а пособие по выведению пятен и т.п. Многим и просто так нравится счетчик накручивать, а в погоне за статусом замучают. Обложатся справочниками и будут из них © сыпать!
    Почему на Красной Площади многое запрещено? По этой же причине.
     
  6. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    а что, было бы неплохо вернуть звезды и страничку "лучшие 30 авторов"
     
  7. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    А еще лучше самих авторов вернуть! ;)
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Mister Devil,
    а ты список участников по количеству сообщений сделай и будет тебе щастье )))
     
  9. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Ответ: Нисколько не буду опротестовывать твое заявление, но чаще мужчины интересуются больше иными вопросами, чем взаимоотношения полов. Соответственно заявок от достойных кандидатов, которые бы изъявили свое желание, не поступало.

    Mister Devil, Лучшие 30 авторов

    Заходишь в участники, нажимаешь на - Сообщений. Это же все ссылки, которые сортируют поля по условиям (меньше - больше).
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Вадим, я подозреваю что Вам не нравятся вопросы в лоб, но всё-таки продолжу дисскусию.
    1. " Нисколько не буду опротестовывать твое заявление", следовательно возникает у меня вывод, что Вам не важно кто модерит раздел, ГЛАВНОЕ это вырезать оффтоп.
    2. "чаще мужчины интересуются больше иными вопросами, чем взаимоотношения полов." Вы правда так считаете? мне говорили всегда плохо об сисадминах, но чтоб настолько!!!!!!!
    3. "заявок от достойных кандидатов, которые бы изъявили свое желание, не поступало." я не буду спрашивать кто и сколько подавал заявок, но можно надеяться что при первой возможности такой человек будет?
     
  11. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Как это неважно? Если бы на это было плевать, то модераторами становились все те, кто выступает с такими предложениями. На такие разделы, как МиЖ, Интим ставить неуравновешенных людей желания нет.

    Возможно я не раскрыл до конца свою мысль. Из всех участников, которых я помню, и кто активно принимал участие в МиЖ, Интим, адекватных людей-мужчин было не так и много. Я про тех, кто подходил бы на роль модератора. Каждый человек может мнить себя знатоком в части МиЖ, Секса, но не каждый способен быть таким, как Роберт, который, пожалуй, больше разбирался во взаимоотношениях, чем в технике, это касается предпочтений самих людей, и то, к чему была сказана моя фраза про интересы мужчин.

    Я неуверен в том, что если вы подадите заявку, то она будет утверждена, т.к. из ваших слов можно предположить и такое. В выборе кандидатур на должность модератора, особенно в таких разделах, играет роль не только мое мнение. И, если в разделе все хорошо, то зачем туда ставить еще людей.

    Я ответил на ваш вопрос. Участвовать в споре, и с пеной у рта доказывать что-либо я не собираюсь.
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    не скрою была мысль, но полгода назад, теперь однозначно нет. поясню, вы выхолаживаете эмоции, вы требуете от модеров быть роботами. жаль. отношения М иЖ это эмоции, а не программа написаная на фортране.
    с моей точки зрения там не всё хорошо.
    обычная история. сразу на дно.
     
Статус темы:
Закрыта.