1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Съемка блинов или новый развод

Тема в разделе "Фото", создана пользователем vadim3, 16.07.16.

  1. vadim3

    vadim3 Участник

    426
    0
    Позвонили с номера 8-995-424-ХХ-ХХ предолижили поснимать предметку точнее блины. Ну я согласился, но потом выясняется что снимать нужно на квартире. Похоже разводом попахивает. Никому не звонили с похожего номера блинчиков поснимать). Поиск по яндексу и гуг ничего не дал.
     
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    Езжай не один, в чем проблема?
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    С кузнецом (с)
     
  4. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.464
    187
    + напитки свои

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2016 22:20 ----------

    В серии 10тыс номеров...
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    поиск по мвд даст
     
  6. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.464
    187
    vadim3,
    В памяти всплывает история в Саратове несколько лет назад:
    Позвонили девушке фотографу и предложили что-то понимать в квартире. Чаем кофе или минералкой угостили и спокойно ушли с аппаратурой. А аппаратура там полный кадр и Зайцы... Квартира снята на сутки по объявлению.
    Насколько я помню там все закончилось удачно в сообществе информация о краже была и кто-то из фотографов рольподсадной утки сыграл при попытке сбыта, взяли их в общем...
     
  7. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    А лучше всего приехать без аппаратуры, для так сказать осмотра места съёмок и выяснения условий освещённости и прочих условий, для реализации задуманного... С другом... Разумеется, не предупреждая о друге. Заранее сказав, что хотите только посмотреть что и как. При кидалове 101%% на это они не пойдут. И спите спокойно, вам повезло.
     
  8. vadim3

    vadim3 Участник

    426
    0
    кто хочет испытать удачу могу скинуть телефон в личку, у меня нету времени ездить с разведками и т.д.
     
  9. Фома

    Фома Новичок

    52
    0
    Ведать началось, сегодня тоже позвонили и попросили прям сейчас поснимать квартиру на Рокосовского 52 номер квартиры не сказали, типо как подъедешь позвони,я говорю сейчас на работе приеду к 18.00, сейчас звоню тел. Не доступен. Кому надо скину в личку 8 937 533 хх хх
     
  10. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    видимо, кто-то подъехал более оперативно :)
     
  11. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    на сухую не снимается?