1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Централизованное тестирование в ВолГТУ

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Necrom, 16.04.02.

  1. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    да не густо не густо ...
    русский не сдавала.. так как у нас там какие-то замуты с лицеем .. и типа оценка сочинения пойдет как зачет ! ксатати вы начали готовиться к сочинению ?? там 35 пакетов по 8 тем :(

    мат - что-то около 16 :)
    а физика .. не народ , такого позора я не скажу.. ну не 5 ,но не намного больше :)
     
  2. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    да ладно, все свои )

    а как ты предлагаешь к ним (к сочинениям) готовиться ? - ну есть и есть,.. дальше что ?
     
  3. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Усем!!!

    Вся эта лабудень с тестированием, от нее плеваться на стены ВолгГТУ охота.Обсосали всю страну на 200р по экзамену с ручки, и шиш кто куда поступил.Я полон негодования.
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Как это, шиш кто куда поступил? По баллам не прошли? Значит плохо написали тесты. Ведь 200 руб, это не гарантия того, что поступишь.
     
  5. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    А ты знаешь, как готовится параллельный с нами класс? Они там каждый день до уроков занимаются. При чём именно сочинениями, а не тем, чем мы. Вот к примеру: мы мусолили "Тихий Дон". А по нему где-то темы две с половиной из всего комплекта. Я не знаю, лучше бы действительно "****у и мир" повторили. Тем очень много, а я его почти не помню. :nervous:
     
  6. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Нет не глюки. Это по-итальянски. Так что вы оба правы.
    А вообще мужики не паникуйте раньше времени. Это к добру не приведет. Лучше соберитесь. Может еще поступите. Удачи вам!
     
  7. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    а дальше надо написать 35 тем :)
    или хотя бы иметь представление что писать.. на одну тему из каждого пакета.. написать все 35 сложновато , но почитать критику.. и так чтобы еще что-то в голове осталось....
    мне вот тоже не сладно, так как физ-мат школа.. и несколько часов литры в неделю явно не помогу хорошо подготовиться :(
     
  8. repou

    repou Гость

    Чего-то я слабо себе представляю, как буду писать это сочинение...
    Когда сказали, что 35 билетов, да по семь вопросов в каждом-вобщем, крепкие нервы надо иметь, что бы не обматерить всех этих умников из мин.образования!
    Пока я наковырял тем 5,не больше...
     
  9. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Сегодня наша параллель писала пробное сочинение. Впечатления у меня смешанные... То ли учителя смирились и "не замечали" списывающих (а списывали почти все), то ли этот пробный экзамен настолько незначителен. Короче, если так же пойдет и на настоящем экзамене, то я думаю, что плохих оценок не будет. Но это всё мечты... Тем было почему-то восемь. Насколько я знаю, в комплектах их по пять.
    Скоро будет пробный экзам по матемаике. Поживём - увидим...
     
  10. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    народ,
    если кто узнает, приехали ли бумажки и можно ли их уже забрать - крякните как-нибудь тут, плз!!!
     
  11. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    я со своего пересчета немного оХфигел...
     
  12. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Уж больно похвастать охота... 92 по мат1 и 77 по физ2.Во как!!
     
  13. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    круто!!!!!
     
  14. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    frost b
    скромно можно промолчать, что у некоторых товарищей вообще 100 :)

    ( ну кто не знает... то это НЕ у меня :)
     
  15. gupta

    gupta Гость

    Я являюсь дипломированным математиком, окончил аспирантуру МГУ (тот, что Ломоносова), сейчас готовлюсь к защите. Так вот, С ТРУДОМ (!) уложился во время (оставалась минута), при этом попал в только в top 4%. Господи, как же школьники это могут сдать? Понимаю, что я не готовился, и ради шутки отвечал на вопросы, но все равно, не на кандидатов же они рассчитаны. Или на них отвечают все-таки кандидаты? Кроме того, при поступлении в МГУ важно, как ты, узнав что-то новое, можешь им пользоваться. А что проверяет этот тест? Как тебя научили к данному моменту времени, т.е. НЕ ТО, ЧТО НАДО.
     
  16. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Flash
    Людев с рейтингом сто надо среди академиков поискать, а если кому и повезло , то гордись, что с ним в одной школе учишся.(Кстати 150р. уже ни кому не достануться?)
     
  17. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Фрост..
    повезло ? ну я думаю не в везении дело.. :)

    насчет 150 рэ :) как там у Петька настроение ?
     
  18. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    У Петька меньше 85, но он доволен, а на счет его денег мне не известно.

    А Сержу конечно не просто повезло, но он гений, поэтому его сотня это скорее исключение, чем правило.