1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девочки, кто глубже?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем пианистка, 23.03.04.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    При обычном миньете член упирается в нёбо. А при глубоком - он должен проникать в горло. Есть опасность попадания его в дыхательное, а не в пищевод. Надо делать глотательное движение. Вот и все, что я имел в виду. Предупредил об опасности.
     
  2. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    THE DEEP:
    Ну что вы как на нас иногородних? Я вот тоже не местный, хотя с Волгоградом меня кое что и связывает, например запись в Свидетельстве о Рождении..
     
  3. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Роберт
    Боже мой,ваше высокопревосходительство Роберт откуда же у вас такая осведомлённость? Прямо как будто на собственном опыте убедились
    :D
    Googley Woogley
    Да я не на иногородних, а на тех кто просто очень странный. Говорят - серость, серость, а сами всё сюда да сюда!:)
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    THE DEEP
    Разъясню. Firs тогда иронизировал и подразумевал не это, если Вы о нем конечно :)
     
  5. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    THE DEEP
    так он прав? ) если нет, то я бы выслушал твою версию...
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да, у меня есть опыт. Сам, конечно, не пробовал. А вот мой член вместе с мошонкой в рту партнерши оказывался. Конечно, я не упустил случая распросить, как это у неё получается и какие возможны проблемы.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Роберт

    Может это был нечеловек???:D
     
  8. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Похоже на Зачеловека.
     
  9. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    РАДАсть
    или НЕчеловека...
    Роберт
    ксенофилия?
     
  10. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Че народ, чужому экспириенсу позавидовали?

    А ты случаем у неё спрашивал не в тот момент, когда свой "инструмент" приспосабливал ко рту?.. А то знаешь, может не то расслышал.. ;)
     
  11. black

    black Гость

    :haha:
    Роберту повезло, что в этот момент ничто нигде не взорвалось, иначе головная боль хЕрургу обеспечена :)
     
  12. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Demiurg

    Не-а, не о нём.
    Vaulter
    Это к многоуважаемому Роберту . В моём рту члена вмете с мошонкой не было.
    :D Как это представлю так-:haha: И насчёт этого у меня две версии- либо это действительно был не человек:devil: Либо просто а very small...;)
    Или это была ПИАНИСТКА!
     
  13. ski

    ski Активный участник

    2.550
    363


    хорошо, про анальный секс разговора нет...
     
  14. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    ski



    Хади сюда. :)
     
  15. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    и во что превратилась в итоге тема-непонятно!
     
  16. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    При глубоком проникновении есть и другие опасности, помимо рвотного рефлекса.
    Несколько лет назад по скорой помощи была госпитализирована одна очень известная певица. гастролирующая в нашем городе. Диагноз - аспирация спермы. асфиксия. Для тех, кто не силен в медицине - Сперма попала не в то горло... Не вовремя был сделан вдох...
    Так что аккуратней с экспериментами. Дышите носом!:gigi:
     
  17. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    просто партнёр оказался свиньёй и егоистом, это надо же, думать только о себе, ну и негодяй!
     
  18. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Да, вот я и думаю что лучше: ощущения партнера или глубина глотки партнерши, и какая должна быть глубина тогда? Я вот думаю, что все же надо артистично подходить к этому, ведь многим нравится смотреть!