1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На сайте налоговой можно узнать размер своей задолженности

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем samvg, 26.10.07.

  1. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44

    Короче прошло 40 дней и задолженность исчезла, прям как с покойником душа покинула грешню землю :) .
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Хм. Странно все это. Задолженности на сайте нет, а вчера пришло уведомление по транспортному налогу...
     
  3. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Заглючио его. Или временно закрыли. Сейчас всем выдает, что нет задолженности.
     
  4. Gonzo

    Gonzo Участник

    386
    0
    Сейчас проверял - выдал что должен 16 рублей. Вроде работает.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    посмеялся.
     
  6. Джамшуд

    Джамшуд Участник

    151
    1
    А по штрафам ГИБДД что-нибудь подобное существует?
     
  7. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    После ввода данных молчит :(
     
  8. Гость

    Гость Гость

    адмпрактика любого районного ГАИ, лучше городского. Выдают полную распечатку с маркой, номером машины и № ИДПС.
     
  9. Араик

    Араик Новичок

    1
    0
    в налоговой неоднократно ошибаются, при том, попробуй докажи, что ты ничего не должен. Потратишь кучу времени и денег на проезд, так как по телефонам налоговой не дозвониться.
     
  10. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Помню на 100% что платил транспортный налог, но мне опять прислали уведомление о том что я должен заплатить налог. Но вот беда квитанцию об уплате потерял. :umn: Как теперь доказать что платил налог?
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    если со счета платили - выписку в банке просто возьмите...
     
  12. Саша Пушкин

    Саша Пушкин Участник

    151
    0
    Не парьтесь. Я его заплатил в середине февраля, в апреле пришло, что по состоянию на 9 апреля за мной долг. Позвонил по указанному в письме телефону, какая тетя проверила по ИНН и сказала, что долга нет.
    На вопрос с чего писали, заявила, что реестр должников составляли раньше, чем окончился срок уплаты:d
     
  13. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    А у меня ничего не получилось:( Так не хочется ехать и в очередях стоять... По телефону консультацию не получишь:(
     
  14. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Если это 11 межрайонка, то они там накосячили, очень многим уплатившим налог прислали второй раз.
     
  15. foxy600

    foxy600 Новичок

    29
    0
     
  16. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    угумс! в 2008 продал квартиру и вот оказывается за 2009 надо тож налог платить - полотерами этих инспекторов или ктотам набивает на клаве...
     
  17. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    Тормозит страшно. Кстати на 1 июля начислена пеня за неуплаченный транспортный налог- 21 руб. скоп.
    А налог был оплачен вовремя.
    Каждый год такая хрень.
    Кстати платежка присланная по почте по задолженности пени в прошлом году на пару рублей с копейками отличалась от той что на сайте.:coolz:
     
  18. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Интересно, если я ИП то http://213.59.122.68/svd/cnt/nalog_list все равно корректно покажет мою задолженность или это для физлиц?
     
  19. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
  20. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    забавная штука
     
  21. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А еще заработал сервис "Сведения о доходах федеральных государственных служащих ФНС России" http://service.nalog.ru:8080/doxgs.do, где можно узнать сколько получает налоговый инспектор.
     
  22. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    спасибо, попробую.
    а то на другом сайте ничего не показало.
     
  23. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Кстати на сайте можно не только узнать задолженность, но и задать вопрос по ней - откуда взялась и т.п.

    Что интересно - они на эти запросы реагируют.

    У меня в ответ на этот запрос налоговая заказным письмом прислала причину возникновения задолженности в 32 копейки, а другай провела зачет налога между КБК и сняла пеню.

    И все это без заездов в налоговые!!! :wow:
     
  24. sema

    sema Активный участник

    16.146
    1.785
    дас ист фантастишь !!!
     
  25. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    не работает

    заработал
    и надпись "Пожалуйста, подождите, производится поиск информации о задолженностях... " идет уже 3 мин

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2010 12:50 ----------

    надпись не поменялась.
    думают, что б мне вчинить?
     
  26. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Что-то не работает... Считают сидят на счетах что-ли...:coolz:
     
  27. sema

    sema Активный участник

    16.146
    1.785
    andanar,
    Все четко.
     
  28. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Привет, Сань... ))) Значит чего-то с инетом у меня... :coolz:
     
  29. sema

    sema Активный участник

    16.146
    1.785
    andanar, :flag:
    а так https://81.177.34.245/debt работает? если нет - то погоняй вирей. если да - попробуй днс гуглевские 8,8,8,8 или 8,8,4,4
     
  30. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Ничего у них не совпадает(( Был долг по сайту 900, заплатила,после нового года прислали еще 500 р.. Когда приехала к ним разбираться, оказалось, что вообще 2500 р.! ППЦ. Да еще и на родителей откопали 300 р. за приватизацию, а ведь на сайте, долгов на них нет вообще. Когда девушку-инспектора спросила, как быть, чтобы пеней не было, она сказала, что лучше к ним раз в год приезжать в НГ за квитанциями. Вот так вот.:(