1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Участие Волгоградского форума в конкурсе сайтов 2003?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем micron, 04.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    JampeR
    Ну отчего же.

    В самую точку!
    Осталось только спросить "А билетик у Вас есть, товарисщ?"
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Джумпер, мальчик, успокойся и, побрызгав слюной, снеси со своего компа левую винду, офис и прочее-прочее... А потом уже что-то говори в подобном тоне.
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    ..::DenN::..
    Моя винда совершенно не касается темы разговора. У нас тут разговор про участие этого форума в конкурсе. Если хотите обсудить мою винду - создайте отдельную тему "Нелицензионность винды Джампера". А вы уже начали активно обсуждать наш форум. Не отходите от темы. А для обсуждения нашего форума тоже можете создать отдельную тему. Или у нас обсуждайте его на здоровье - никто вас не потрет. Вот qwerty свидететь - весь его бред на месте.
    А здесь давайте обсуждать возможность участия этого форума в данном конкурсе. Причем его лицензионность напрямую влияет на его возможности принятия участия в этом конкурсе. Все остальыне вопросы - касательно содержания, дизайна итд - вопрос уже второй.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    JampeR
    Я отвечу на твой вопрос. Вернее ты сам на него ответишь: форум это что - люди посещающие его, контент или сама оболочка, движок? Ведь и ежу понятно что в первую очередь первое и в какую оболочку это помещено уже не столь важно, вернее именно настолько же важно сколько и использование прочих лицензионных продуктов типа винды. К тому же думаю для тебя не секрет что движок уже был доработан неоднократно и назвать его полным продуктом Джелсфот лимитед уже весьма сложно. Представляют в данном случае на конкурсе сам раскрученный ресурс а не дизайн и движок.
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556

    Ну с этим я и не спорю.

    Но тут возникает встречный вопрос
    если я украду сотик у господина X, вставлю в него другую симку, поменяю корпус, и буду его кактивно использовать пару лет, в нем наберется куча сообщений отдругих людей, будет много контактов, и мой телефон будет знать очень большое количесво людей, он что, после всего этого перестанет быть ворованным?
    а вообще тебе Demiurg респект за ответ по теме, и здравые мысли, а не пустые наезды.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    JampeR, что ты будешь делать, когда узнаешь, что с лицензией на форум всё нормально? Начнешь утверждать, что у меня Windows без лицензии? Так что не надо "ля-ля-тополя", что тебя настолько интересует обсуждение возможности участия форума в конкурсе.

    Обсуждения в тоне, который навязываешь ты – не будет.
     
  7. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    JampeR
    Я одного не понял, ты что пытаешься объяснить? Что форум нелицензионный? Или чужой? По-поводу лицензии тебе уже всё сказали, а если ты кричишь, что он чужой - то твой вроде тоже не очень свой (даже лицензия есть :crazy: )... Только возраст сравни... И оцени, где сколько перелопаченного и исправленного кода... А потом думай, где и что ты говоришь.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    !!!

    можно и я залезу ;-) вот уже спрашиваю разрешения :D
    .. думаю ресурс "Волгоградский форум" ненужно выставлять на конкурс .. это самодостаточный ресурс , зачем его оценивать ? в чем смысл этой оценки ??? увеличится посещаемость ?? увеличится колличество денег у авторов этого проекта ?? микрон повесит грамоту над своей кроватью :D
    .. да и вообще как может информационный спонсор (волгоградский форум) быть учасником конкурса ???? :D
    .. может ставить вопрос нужно несколько подругому ?? по крайней мере не учасник ;)

    что касаемо типа лицензий , гнилая это тема на сегодня по определению ... ВСЕ предоставляемые сайты должны быть созданы с ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ лицензионного ПО ... все учасники должны находится в равных условиях ... думаю дальше коментировать нестоит ... ??

    c уважением QWER
     
  9. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Микрон, и остальные.
    последите за ходом мыслей.

    пытаюсь порассуждать логикой простого чела, далекого от интернета, какие, я уверен, и будут в жюри.

    (чуть в сторону, сорьки:)
    Кстати, не камень - булыжник, в оргкомитет: где список членов жюри? Или это я не вижу? Буду рад, говорю как участник, знать, кто, все таки, будет оценивать до начала конкурса, чтоб ужаснувшись, вовремя забрать заявочку. Потому как мнение, простите, г-на Попова, г-жи Мишаткиной, г-на Васильева (кому интересно: их должности "в оргкомитете" на их сайте) по всей видимости, а я просто уверен, людей далеких от интернета, мне совсем неинтересно.

    еще раз тыща извинений за то, что не по теме.
    возвращаюсь,

    логика человека-дилетанта из жюри:
    реклама весит на форуме - весит. хостинг бесплатный - бесплатный. (т.е номинация не совсем подходит) (если не так - поправьте, я не претендую на роль оракула).
    т.е. номинации подходящей нет - нет. какие могут быть разговоры? Признавая форум лучшим в этой номинации, а он все равно, куда бы не выставился, везде всех рвет, если объективно смореть, мы душим(не поощряем) действительно интресные некоммерческие проекты (ну и какие там соответсвенно в др.номинациях).

    резюмирую.
    жалко вот, награда.ру что-то не работает в док-во моих суждений. (Там что-то форумы замечены, кажется, в призерах не были)
    "Общения"-номинации нет.
    номинаций, о которых говорит Nekto - нет. (Концепция конкурса для Волгограда на данный момент, думаю, идеальная).
    Отсюда общий вывод: не стоит.
    ни тому, ни другому форуму.

    з.ы. Парни, надоело читать вашу резню. Все кто хотел, в смысле визиторы, за которых вы боритесь, (а за них ли?) для себя выборы-выводы сделали. Повторю давнюю шутку еще раз: давайте кворум из мужиков того и этого форума соберем, которые устроят обоих спорщиков, и посмотрим коллективно у кого длиннее. и толще.
    :eek: :eek: :eek: :D :bawling: :crazy: :D
    а то, писали бы вы хоть изощренно-интересно, чтоб читать вас прикольно было, то еще можно было б на глаза общественности, в наааадцатый раз все это вытаскивать. А так... Смешно, короче.
    Что у вас мыл-асек нет?
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307

    Qwer, иногда замечено, что Вы говорите бред, может не подумав, может еще из-за чего. Посмотрите внимательно в раздел спонсоры, на сайте конкурса, кто является информационным, и другими спонсорами.

    Не вводите, пожалуйста, людей в заблуждение. Форум никаким образом, кроме ссылки на первой странице конкурса, предназначенной для того, чтобы обсудить конкурс участниками, не участвует. Если Вы признали эту ссылку за информационное спонсорство, то у Вас богатая фантазия.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    !!!

    а .. ну да ... я тоже заметил что если ктото чегото не догоняет то это сразу бред ... :D прочти мой пост еше раз , а потом чуток подумай ... вдруг получится :D .... на смайтики там , посмотри ... или они у тебя отключены ?? или с юмором полный туган ?? ... тогда извени .....:(

    c уважением QWER
     
  12. Гость

    Гость Гость

    !!!



    с уважением QWER
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    JampeR


    Сравнее не совсем точное. Вот если бы тебе бесплатно дали залоченный телефон, ограниченный по возможностям а ты бы его лично разлочил, усовершенствоал то тогда бы сравнее было бы корректнее и вряд и уже кто сможет назвать этого человека вором. ;) Вадим же не ломал сервак Джелсофт с целью скачки движка. Все было взято с доступных ресурсов.
    И самое то главное: проблем с лицензией то никаких
    ЗЫ: И главное

    У меня нет резона грубить тебе и переходить на личности, я никогда не понимал трактовки некоторых о "****е форумов", к сожалению таким как Квибек, Егор и некоторым прочим мне так и не удалось донести, что ****а эта в их головах только и больше нигде. Многие участники форума вообще о другом форуме то не слышали не то что о какой то ****е. Да и ты спокойно пишешь на этом форуме, ты кстати не прав, если считаешь что твои посты сознательно стираются, если бы тотально велась против твоих постов ****а, то остальные предыдущие посты в других разделах тоже были бы уничтожены, но те посты что не нарушают правил форума не могут быть затерты и не уничтожены. Это просто ответ на твой вопрос. Я не стал отвечать на него на бизе потому как однажды я уже попытался выразить свою мысль но слушать не стали.
     
  14. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    список жюри огласили,
    спасибки.



    Strangeman добавил [date]1069268693[/date]:
    И да,
    забыл:
    тыщу извинений за дилетантов.
    и вообще за весь пост. с горяча.
    извините. не хотел.
     
  15. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    micron

    так что ты решил?
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    После выходных будет решение.
     
Статус темы:
Закрыта.