1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конфликты с охраной в крупных магазинах

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем crazy_mouse, 20.01.07.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.086
    5.172
    Был я на стороне предпренимателей, но теперь!!!
    Меня взбесила охрана "Ленты". Точнее ее начальник (или зам, точно не скажу) - огромный тупой валенок!!! Так и не впустили меня в магазин с пакетом. Самое смешное то, что я у них там противокражные системы настраивал :d. Таперяча я за них возьмусь серьезно!!! Накопал законов и актов, безу знакомого адвоката и вбой!!!
    Пусть только не впустят - в суд подам, жалобы напишу... В общем пойду на принцип!!! Будут мне еще рассказывать, что у них там такие правила и ничего знать не хотят :)
    1) Для начала потребую принести внутренние правила магазина, где будет написано, что я обязан сдавать вещи!!! Я больше чем уверен, что такого (с печатью) они не принесут. А если принесут им же хуже, ибо прямое нарушение законодательства РФ, в частности
    ЗАКОНА О ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ N 2487-1

    добавлено через 6 минут
    Самое интересное то, что ячеек для хранения в этом ОГРОМНОМ магазине меньше чем в мелком "Радеже" у меня под боком :) А в свое время, особенно в час пик, свободных ячеек даже там не было...
    А теперь представим себе ЛЕНТУ, и выходные дни, или лучше праздник какой, когда наплыв клиентов сами понимаете не малый :) Там даже при желании все свои вещи в камеру хранения не сдадут :d