1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой сайт был бы интересен? Бесплатно сделаю для Вас!!!!!!!

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Инакомыслящий., 07.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Люди, что Вам интересно?! Готов сделать по заказу большинства любой сайт, бесплатно.:writer:
     
  2. STI

    STI Гость

    Мне интересны автомобили, сделай сайт автомобилистов Волгограда.
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Инакомыслящий., грамотный ход. незатейливо узнать кто что хочеть. а потом бесплатно сделать и рубить капусту на банерах и прочей лабуде. иль ты в самом деле альтруист?
     
  4. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Он обвешает его баннерами, гугловской контекстной рекламой и ещё будет на нём ссылки сеошникам продавать :)
     
  5. ARTWEGA

    ARTWEGA Новичок

    14
    0
    А можно мне не целиком сайт, а цмс-ку бесплатно. Я распишу что и как должно там быть?:d :d :d
     
  6. web 2.0
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Парнухи бесплатной шоб много былО :o
     
  8. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Инакомыслящий., нужно сделать сайт. Можно даже на html. Ни чего особенного. Страниц 5-6. Залить нужно на бесплатный хост.
    Сделаешь?
    Пиши на [email protected]

    добавлено через 17 минут
    а. Так это только по мнению большинства?
     
  9. Что с Вами люди, до чего же Вы прожженые жизнью.

    Написано искренне, а Вы рекламой, баннерами, эх Вы. А пишите так будто нет тем всех нас объединяющих, пустота вокруг. Ведь наверняка есть что-то что будет интересно большинству, давайте воплотим вместе, я создам, Вы отредактируете. И сделаем все без рекламы, для этого у меня есть другие темы.
     
  10. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    Инакомыслящий.,
    куда я чаще всего хожу:
    поиск влг фирм,
    карта влг,
    чуть реже карта влг области,
    банки влг,
    погода,
    курсы валют,
    прайсы фрмз, 1с, никс, санрайз,
    баш,
    карта мск,
    сайты и ресурсы Next-One,
    караул.ру,
    варезников куча, не хватит места перечислять
    и пр., пр.
    Охватишь?
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Инакомыслящий.,
    Так держать!!! Не слушай этих человеков!!!
    Можно подумать прям так легко сайт сделать, поднять популярность и капусту стричь! :frustrate Иди попробуй! Умники...

    По сабжу, надо что-то широконаправленное такое, чтобы было все вместе со всем сразу. Знаю, что это невозможно, но... :)
     
  12. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    а тупо посмотреть что ищут волгоградцы в яндексе слабо? :smoke:
     
  13. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Хорошо было бы организовать "стол заказов " через локальный доступ раз вы для волгоградцев хотите и тогда проблем с посетителями у вас точно не будет :shuffle:
    Или например обзор печатной продукции( журналы, газеты ) популярных изданий- тоже в локале :look:

    добавлено через 1 минуту
    А вообще- вы молодец и энтузиаст ! :)
     
  14. Спасибо всем за добрые слова, реально очень приятно.

    Miss KA, а что в Вашем понимании "стол заказов"?:writer:
     
  15. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Конечно нелегко, только я знаю людей у которых это на потоке поставлено и почти полностью автоматизировано ;) . В принципе технологию их работы тоже знаю, просто у меня совсем другая работа, поэтому я не "пойду попробовать", как ты выразился. Умник...
     
  16. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1

    что я имела ввиду под "столом заказов"?
    Люди в инете в основном ищут музыку, программы и общение.Например городские сайты знакомств не могут конкурировать с глобальными ресурсами.Так что нет смысла делать например сайт знакомств.Програмы для интеренета представлены уже на многих сайтах-это тоже в основном отпадает..хотя какие-то вполне можно держать у себя для превлечения широкой аудитории.
    В основном самые большие сложности возникают с музыкой естественно в основном для жителей нашего города-области, т.к. анлим у нас ещё к сожалению не сильно доступен да и скорость у него оставляет желать лучшего..Так что здесь вы можете быть практически в неконкуренции год-два, а там возможно ваш сайт станет оч популярен и ваше благое намерение сможет в будущем вам приносить прибыль :)
    Честно говоря я почти ноль в техническом плане, но подозреваю что это наверно достаточно сложно осуществить,-поэтому предложила второй вариант с обзором газет и журналов популярных изданий;это наверняка тоже будет очень востребовано пользователями локальных ресурсов :)
     
  17. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    так есть такой
     
  18. STI

    STI Гость


    А как называется то?
     

  19. Очень приятно читать такие глубокие сообщения от девушки:) А как Вы считаете, кроме музыки, какие темы были бы интересны нашим землякам, может у нас менталитет какой-нибудь особенный, и мы больше к чему- нибудь склонны, например, мы более отзывчивы (давайте создадим сайт помощи) или более игривы (сделаем общий игровой портал). Интересно Ваше видение;)
     
  20. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    STI,
    это форум... автомобилистов

    главное создать сайт, который бы не повторялся... а то есть например на том же домру повтор этого форума, не думаю что туда народ пойдёт если ещё такой же сделать
     
  21. STI

    STI Гость

     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ctrl+C, Ctrl+V освоили что ли? :gigi:
     
  23. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Не без этого :d Но раскрутка так же на потоке. Если Вы хотя бы чуть-чуть шарите в вопросе - понимаете что раскрутка на потоке - тоже не проблема.
     
  24. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    До расскрутки я пока недошел в своих изучениях :) Нахожусь в степени создания :) И сделать действительно
    Слооожно :( куда не посмотришь - те же яйца, только в профиль :benja:
     
  25. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Ну вот когда дойдёте, перестанете говорить что-то вроде
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Что за бред? :))) Что значит "повтор этого форума"? :)) Любой провайдер имеет собственный форум и компания Эр-Телеком не исключение. А форумы Коламбии или ЮТК часом не повторы этого форума? А форум домена волгоград.ру тоже повтор этого форума? А часом форум апофеоза тоже повтор? :))) А этот форум надо понимать эталон форумов, пример для подражания? :))) Короче, живо дуй в киоск за чем-нить чтобы можно было пожевать. У всех этих форумов свои ниши и свои посетители и свои сильные стороны.

    Кстати говоря: я очень хотел бы посмотреть на того кто создат сайт абсолютно уникальный и оригинальный по контенту. Только такое уже даже теоретически нереально.
     
  27. Кстати говоря: я очень хотел бы посмотреть на того кто создат сайт абсолютно уникальный и оригинальный по контенту. Только такое уже даже теоретически нереально.[/Q]

    Что в твоем понимании абсолютно уникальный? А оригинальный по контенту вообще звучит потрясающе!:)
     
  28. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Инакомыслящий.,
    :look:
    Да. вот кстати насчёт игрового сервиса я и не подумала, так как не играю из-за трафика и старалась предлагать что-то попроще для осуществления.
    С удовольствием поиграла бы на вашем сайте в какую-нибудь интересную нормальную игру, а не только для продвинутых геймеров и кровожадных подростков..
    Игры типа: Секонд лайф и другие ролевые игры(с большим кругом участников) думаю понравились бы большенству волгоградцев точно.:) И тем более если вам это не так трудно сделать, то многие были бы очень вам благодарны за хорошо проведённый досуг :)
     


  29. Спасибо Miss KA, я понял Вас. Интересно какой жанр игры был бы наиболее интересен, хотелось бы ориентироваться на состоявшихся людей, с постоянными интересами.;)
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Уникальный это значит что сайт ни по структуре, ни по функциям не имеет аналогов. Оригинальный по контенту означает что вся информация имеющаяся на данном ресурсе не является вторичной. Я ясно донес свою мысль?
     
Статус темы:
Закрыта.