1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Paparazzi

Тема в разделе "Фото", создана пользователем crazy_mouse, 08.07.06.

  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Слишком хорошо меня знающим, чтобы верить моим фоткам как таковым, сразу скажу: не постановка. :о) Даже свидетели есть - GLebedev и nibumbum, которые не дадут соврать. ;о) Сценка подсмотрена на Аллее героев сегодня после фототусовки (во сколько ж это было?..). Есть, есть ещё женщины в русских селеньях! :d
    Хватографы, трясите свои архивы, поддерживайте тему! :о)))
     

    Вложения:

    • polet.jpg
      polet.jpg
      Размер файла:
      66,7 КБ
      Просмотров:
      590
  2. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Тема! Да уж - женщин в наших селеньях полно.
     
  3. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Не постановка. Подсмотрено на вокзале. Свидетелей нет. :)
     

    Вложения:

    • m_schmon02.jpg
      m_schmon02.jpg
      Размер файла:
      124,1 КБ
      Просмотров:
      582
  4. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Murya, типа "провожающим покинуть вагон"... ? или "вот вам посылочка из Москвы" :d
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Murya, а в какую сторону передают-то хоть? Поднимают али спускают?
    d_oleg , а может, дитё потерялось, едва нашли, а двери ужо позакрывали, вот на ходу через окно и передают в вагон? :gigi:

    ЗЫ: Чёт детская тема прям рулит. Хоть в пору обозвать ветку "А о конвенции по правам ребёнка слышали?.."
     
  6. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    crazy_mouse, выгружают. Был такой поезд - «Душанбе-Волгоград», из него все так выгружали...
     
  7. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    я не свидетель. Я пока обернулся все уже разбежались :-(
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Эх ты, папарацца!..

    GLebedev, куда оглянулся? %) Ты, в отличие от меня, стоял так, что тебе и оборачиваться не надо было, чтобы краем глаза сцену эту зацепить. :о) Это я пока обернулась, пока фот из сумки достала, пока препятствие в виде какого-то молчела худо-бедно обогнула - успела снять всего два кадра и те - серией, с одной точки. :о(

    Что так сурово-то? А выходили люди как? Волгоград - это ж конечная, я так понимаю?
     
    Последнее редактирование: 10.07.06
  9. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    Эх, глупый йа, ничего не заметил. Хоть и шубниггурат. Наверное на тётенек засмотрелся.
     
  10. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Жесткий поезд был. Фильмы про ****у видела? как там вагоны штурмом берут? Примерно тоже самое. Эти снимки оттуда же.
     

    Вложения:

    • p1.jpg
      p1.jpg
      Размер файла:
      141,5 КБ
      Просмотров:
      628
    • p2.jpg
      p2.jpg
      Размер файла:
      78,9 КБ
      Просмотров:
      553
    • p3.jpg
      p3.jpg
      Размер файла:
      140,6 КБ
      Просмотров:
      569
    • p4.jpg
      p4.jpg
      Размер файла:
      115,4 КБ
      Просмотров:
      603
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Золушка

    Совюшке сегодня выпала подхалтурка на дом, в связи с чем домой добиралась своим ходом. Решила прогуляться от офиса до трамвайной остановки, увидела эту милую картинку. Прошла мимо. Не выдержала. Остановилась. Подумала. Вернулась. Повернувшись спиной к "модели", вынула камеру. Нажала на спуск. Пошла дальше...
    Может, стоило остаться подольше и понаблюдать, выждать более живописного момента, но не люблю на ночь глядя и находясь в гордом одиночестве "палить" камеру. :(
     

    Вложения:

    • bride.jpg
      bride.jpg
      Размер файла:
      80,5 КБ
      Просмотров:
      658
  12. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    crazy_mouse, этот снимок сначала увидела в жж, написала длиннющий хвалебный коммент... и получила от ворот поворот.:(
    Повторно так уже не напишу.:d

    [off] хочу в список онлайн-друзей ;) пардон муа за наглость[/off]
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    я думала тема про парапарцы и про их моральный облик.
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    ШварцеКатце, там вроде должна быть волшебная кнопка, позволяющая напроситься в друзья. ;о) Ну или скажи, кто ты есть в ЖЖ, чтоб я тебя зафрендила. А то мой журнал на осадном положении из-за неадекватности поведения сотрудников Царицынской оперы, не любящих всех, кто не любит их театр. :о)

    Кувшинка, а что говорить про моральный облик папарацциев? Все и так знают, из-за кого бедная Леди Ди погибла. ;о) Кстати, наш субботний флэш-моб на Аллее героев был по достоинству оценен одной проходящей мимо компанией. "Грязные папарацци" - процедил кто-то из этих товарищей. Намеренно громко, чтобы мы слышали. Не знаю уж, на какую реакцию они рассчитывали... Я лично свою совесть давно в Волге утопила, чтобы жить мне не мешала. :shuffle:
     
  15. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    я на эту кнопку давным-давно нажала. ;)
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Никакого запроса на добавление во френды не получала. Мы точно говорим об одной и той же кнопке? :о)))
     
  17. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    ШварцеКатце, crazy_mouse, марш в приват! ;)
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Модер, а как насчёт присоединиться к беседе, превратив оффтопик в флуд? :о)))