1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

куплю телефон в пределах 5000руб

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Mordor, 06.08.13.

  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    После встречи со стеной моей прежней трубки, ищется новая в пределах 5тыр, дороже не вижу для себя смысла покупать, ибо один хренЪ в течении полугода разобью или утоплю:d
    обязательное условие чтобы в аппарате 2 симки были, чтобы не убитый был и чтобы обязательно был не кетайским.

    предложения, если таковые будут, можно в личку отсылать, можно здесь писать, ну и совсем с выгодными предложениями можно с 8 до 22 часов звонить по №89608711111
     
  2. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    Mordor, Вов филипса ксениум бери, для твоего образа жизни самое то, мне зарядки недели на две хватает
     
  3. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Mordor, а зачем за такой бюджет покупать б/у? :bigeyes:
    Если есть масса новых телефонов.

    Например, Philips Xenium Champion X333. Цена около 3500 рублей.
    [​IMG]

    Еще бюджетней - RugGear Mariner RG128. Неубиваемый аппарат Цена около 3000 рублей.
    [​IMG]

    Ну а если телефон нужен надолго, то RugGear Explorer P860. Цена около 7000 рублей.
    [​IMG]
     
  4. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Сейчас ВСЕ телефоны Китайские.

    из 2 СИМочников:
    довольно интересный аппарат... друзья заказывали под НГ пытались убить, но пока живы аппараты... (и в воду кидали и машиной ездили...)
    caterpillar b25 (он же AGM A88 итд итп)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=k-mgqStkICw[/ame]
    (вышло в районе 5000р с доставкой емс из Германии, приехал дней за 10)
    Один минус Русского в меню нет, писать по Русски не умеет, но СМСки и адресную книгу на СИМ по Русски понимает

    А у Китайцев сейчас очень интересный аппарат U-mate A81 (разрабатывался для армии Китая) в Китае стоит в районе сотни $$, по уровню защиты равен Катерпиллеру. Один из немногих аппаратов на 2сим с полной русификацией.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ты это брось, все болезни от неВРов:delo:
    про браслеты ничего не скажешь??
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    смотрел сейчас за него, описание и отзывы впечатлили , в евросети вроде как они есть, наверное его сейчас поеду и куплю:).
    тоже его глядел, какой то хлипкий(жидкий) он мне показался.
    это уже наверное восьмой или девятый телефон, который я в офисе об стену расхерачил:d. В кабинете у меня на стенах висят календари и плакаты, дыры в гипсокортоне закрывают:d. То ничо-ничо, а бывает так перемыкает, что начинаю всё вокруг крушить как дикий буйвол, таблеток каких можт надо попить:d.
    в понедельник вечерком заскочи готовые с ключами забери, я почти целый день на месте буду. На этой неделя не поймать меня с работой, да и рыбалка на носу, которую никто не отменял:).
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чО я должен??:d
     
  8. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Тогда есть следующая модель - w632, стоит около "петушка", зарядку держит около 2-х недель, при интенсивном трендеже. Если говорить по-минимуму - то дней 30 запросто. В режиме ожидания - 50 суток. Был у меня такой аппарат.

    Расскажи потом через некоторое время впечатления. Хочу себе либо Sonim, либо Land Rover.
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    купил себе сей девайс, первые впечатления- ВЕЩЬ, которая мне давно уже была нужна:d. Проверил его уже, бросил в стенку(правда не со всего размаху, но тоже от души:d), так же до потолка подбрасывал со свободным падением, наступал на него и бросал в банку с водой:d. Боевое крещение короче трубка приняла:d. Мне прям сильно такие характеристики понравились:d. Аппарат простой как дверь и пустой как барабан, но зато не убиваемый, самое для меня главное.
    Ещё в комплекте с ним 2 батарейки идут, одна облегченная для экстрима, он с ней не тонет(проверено):d, а вторая увеличенной емкости, которая долго зарядку держит, но с ней телефон тонет(проверено):d, хоть ему совсем ничего от ныряний и не случается:d.
    100500тыщ миллионов
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Mordor, :d:d:d писец ты зверь :d:d:d
    Всякие айфоны явно не для тебя :d