1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вязаное платье

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Гость, 23.12.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подскажите, плиз, где можно купить вязаное платье такого насыщенного цвета как в примере: http://www.dressuplab.ru/index.php?id=11598&
    синее, зеленое, фиолетовое...только не серое и черное, которые висят везде(
     
  2. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    В Том Фаре были простые повседневные платья .Я купила синезелёное ( тёпленькое ) с шифоновым бантиком .
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Фиолетовое видела в бенеттоне на проспекте. Такое же сосиской, довольно-таки плотной гладкой вязки. Короткий рукав как козырек, вырез впереди как карэ. Если вещи не перетусовали, то висело оно на последней напольной вешалке ближе к проходу в sisley.
     
  4. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Точно, мне тоже сразу UCB на ум пришло. стоит оно раз в 10 дешевле, чем в примере :) там еще скидки были 30% на той неделе. Фиолетовой расцветки там вообще много в этом сезоне.
    Еще в Селе на витрине были какие-то яркие вязаные штуки. Голубые.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Спасибо!
    В Бенетоне была в Торгушке. Ничего(
    Пойду на проспекте еще смотреть :)
    А где Том Фаре распологается?
     
  6. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Тоже в Торгушке на верхнем этаже, сегодня там была - нет такого, чёрные остались. Я покупала не в именном отделе, а в одном из отделов Европа сити молл на 2м этаже ( как называется - не помню), рядом наискосок на углу отдел Калцедония , смежный с ним по моему Карнаби . Вообщем в том отделе, где я своё платье купила, было несколько вариантов тёплых вязаных платьев.