1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О параметрах цифровых фотоаппаратов

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Demon, 17.07.05.

  1. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    TerAL[168.7], :gigi: Ну, этим и внешнюю пыху некуда лепить.
     
  2. Akiro

    Akiro Гость


    покупай нормальное мыло, некоторые шумят приемлемо даже на ISO320, Fuji F10 например на 800 неплох.

    сравнил дребель с мыльницой, там класс матрицы другой.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Имеются два фотоаппарата со следующими характеристиками:
    Фокусное расстояние (wide, 35мм эквивалент) у первого 39-117мм
    у второго 40-320мм. В чем разница, если я собрался снимать семейные фото, пейзажи, жучков..
    Подскажите.
     
  4. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Дядя Федор
    Ну так если решили смотреть тока предложенные модели...зачем от темы удалятся

    Akiro

    Какое? Сайфгарт?...хи

    Делать мне больше нечего как цифромыло покупать, я лучше себе обьектив куплю...

    и вообще необработанные примеры в студию...хотя там скорее всего на высоких исо встроенный шумадав все давит

    TerAL[168.7] добавил [date]1122049861[/date]:
    Гость

    Незнаю ... наверное ни какой...
     
  5. Akiro

    Akiro Гость

  6. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Akiro
    поясни, что такое КЛАСС матрицы? технология изготовления? или что?
     
  7. Аkiro

    Аkiro Гость

    Скажем так, при уменьшении фотоприёмников до размера обычных цифромыльничных(как в 1/1.8" например), качество изображения будет выше. За подробностями -- к различным описаниям, коих в сети множество, я на память не помню.
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Для семейного фото (например - усадить несколько человек на диван, или застолье-выпивка-закуска) - 40мм многовато. Придется отходить слишком далеко, чтобы все влезли в кадр, размера помещения может не хватить. Для жучков, паучков, травинок-тараканов надо чтобы был макро-режим.

    320мм - удобно чтобы делать семейный фото людей, проживающих в доме напротив :-)))