1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю систему сигнализации

Тема в разделе "Продам", создана пользователем a-res, 14.04.05.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    продаю систему сигнализации

    в комплекте 3 вещи:
    - большая серая коробочка, маркировка УОТС-1-1А, ППКОП 051-1-3 (сделано в России)
    - 1й датчик, сделан в Канаде, фирма Paradox, маркировки нет, только номера патентов
    - 2й датчик (оконный), ИО102-2 99, российский
    всё это дело было куплено лет 5 назад, прекрасно работало в течение 3х месяцев, затем было снято по причине переезда и до сего момента лежало на полке... начал разбирать - нашёл
    кому надо, слушаю предложения
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну что, нет желающих?
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, тогда (5 лет назад) всё это стоило 3 тыры, сейчас хоть 1 дайте :)
     
  4. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Не хочу тебя разочаровывать, но новое оно не больше тысячи стоит. И врядли ты это кому нибудь продашь. И вообще УОТС такое г....но, но для маленького магазинчика/павильончика -подойдет. Если рублей за 300 может кто и поведется :) (но на этом форуме врядли, достаточно специализированный прибор). Лучше оставь себе, авось пригодится. Паспорт по установке (если потерял) выкачай из интернета. Установка прибора и подключение датчиков -элементарное.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    vbk ну вот, всю коммерцию убил на корню :) мне-то эта хрень точно не пригодится, только место занимает... подумал вдруг кому надо
     
  6. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    a-res
    [off]Да засунь ты этот хлам в тот же угол, от куда и вытащил. Понадобится -вспомнишь.[/off] :)
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а вдруг кому-нибудь этот хлам нужен прямо щас?
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    так, преезжаю, всё ненужное выбрасываю... заберите хоть рублей за 500, в гараж поставьте там или ещё куда...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    позвони 89173334363
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    тут у меня спрашивали что она делает (орёт или подаёт сигнал на пульт) - не знаю
    кто знает - напишите плз.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    rise!