1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу проверенную гадалку или "бабушку" в Волгограде

Тема в разделе "Разное", создана пользователем monicya, 17.09.16.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    А есть способ, выгнать поганой метлой это чудовище?
    Не везде.Хотя бы на ВФ.Так то.
     
  2. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    709
    37
    какое ччудовище?
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Незнакомые мне дамы! пожалуйста! Не надо писать мне в личку, это бесполезно. Спасибо!
     
  4. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Сначала моск распиливают годами, гнобят своих мужиков, а потом бабушек, дедушек ищуть шоб помогли :d:d:d ТС иди в церковь, грехи замаливай, а то в ад попадёшь.
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Судя по поискам "бабушек", она уже в аду.
     
  6. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Меня кстати умиляют тётечки, которые и в церковь ходят, и в то же время карты Таро и прочую лабуду раскладывают. Вот они на что надеяться, что им и Бог и Дьявол одновременно помогать будут :spider:
     
  7. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Как вам не стыдно, вывалили на обозрение чью-то личную жизнь, ещё и обсмеяли...
    Люди, что с вами вообще?
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    За что?
    Где-то её данные засвечены или еще что?
    Ну должна же она понять, что это глупо, а вернее, смертельно опасно и, что особенно важно, безнадежно - пытаться фарш обратно перекрутить с помощью кого угодно.
    Одна из моих клиенток, после развода/раздела с мужем, вернула его аналогичным способом, а он месяц с ней пожил, да и благополучно удавился. Ну и кому стало хорошо?
    И таких случаев "легион".
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    мож не надо было вываливать?
     
  10. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    sovetnik, если человек делает такой выбор-это уже говорит о его критичном состоянии и вместо помощи, обсмеиваете его, загоняя ещё дальше. Неужели не понятно?
    Тут многим не мешало бы к батюшке походить, а то как в церковь ходить они знают, а как помочь нуждающемуся-что-то не наблюдается.
    так криво могут рассуждать те люди, которые у черты не были....

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2016 11:38 ----------

    солидарна. Только некоторым мужчинам не занимать в болтливости.
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Неправильная мысля.
    Этот стёб, своего рода "хирургическая психотерапия".
    По-хорошему, ей нужно лишь отпустить ситуёвину и пусть муш идет в половой орган... к той старушке. Всё. Ну или к психотерапевту идти, хотя в Воло и психотерапевт хороший - это фантастика.
     
  12. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    sovetnik, человек в критическом состоянии сам не всегда может оценить своё поведение и поступки. Ищет выход - в окно,например. Нужно быть оооочень деликатным в этих состояниях и вести коллективную работу со специалистами и родственниками.
    а вы просто все злые люди.
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ты завтракала сегодня?
    Чего злая такая?
    Я, кстати, очень добрый, белый и пушистый :shuffle:
    И в каком она таком состоянии из-за того, что муж ушел к другой? Хотя, хз, кто такая эта "она" - может это "ужас страшный" какой-то и другого идиота такого, как бывший, найти уже не сможет. :eyes:
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    угу.другие сразу в челюсть.
    мужчины, чо?
     
  15. monicya

    monicya Новичок

    8
    0
    Что вы вообще знаете о моей жизни,что обсуждаете.А в каком бы вы,интересно,были состоянии?Я осталась одна с маленьким ребенком.И что касаемо всего прочего,якобы молодые нынче никакие хозяйки,то не надо обобщать.Я не пью,не курю,готовлю,убираю,работаю,с ребенком сижу,нигде не гуляю - и я плохая жена?...меня муж просто на руках носил до того,как ему закружили голову
     
  16. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Плохая или хорошая - это кому как. Если мужу вашему закружили голову, то он нагуляется и придёт, не он первый, не он последний. Если вы готовы его ждать, если есть к нему чувства, то ждите, одумается и придёт обратно. Но зачем же к "тёмным" силам прибегать, сходите в церковь в воскресенье, причаститесь, поговорите с батюшкой, легче станет :) Люди не ведают, что творят (с)
    И это кстати правда, то что такие привороженные очень часто в петлю лезут, полно примеров из жизни. Вы ему смерти желаете?
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ваше появление сейчас меня радует, поверьте.
    Мы и обсуждаем лишь потому, что ничего о вашей ситуации не знаем.
    Никакие бабушки/гадалки Вам не помогут его вернуть, или "возврат" обернется такими последствиями, что горько пожалеете. Не забывайте о ребенке.
    Если "ему" закружили голову, то "раскружить" её Вам никто не поможет.
    Писал и еще раз напишу - нужно отпустить ситуацию и жить в теперешней.
    В 80% случаев именно "закруженные" раскруживаются со временем и сами пытаются вернуться - это опыт жизненный, все же я "чуть" постарше, чем Вы.
    Храни Вас Бог.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2016 13:18 ----------

    Li_l,совпали :tsr:
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    я ничьей личной жизни и никаких персональных данных ни от кого не выкладывал. был текст от неизвестно кого с двумя постами без имен фамилий адресов и явок. может это вообще мальчик студент какой пишет для курсовой или в администрации города решили всех бабок на учет поставить - я не знаю, но помогать неведомым мне свежерегам и палить адреса реальных полезных людей - не намерен.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2016 12:26 ----------

    monicya, если Вы реальный человек то не Вы первая не Вы последняя. и никакая бабка тут вам не поможет. Просто Вам хочется волшебную пилюлю, чтоб ничего не делать, над собой не работать, не меняться, а "попить святой водички" и все чтоб стало легко и просто как было. а так не бывает.

    Выше был реально полезный совет - находим книжки дедушки Литвака и читаем. потом ПЕРЕчитываем, стараясь понять прочитанное. Потом перечитываем ЕЩЕ РАЗ и стараемся измениться самой...
     
  19. monicya

    monicya Новичок

    8
    0
    А я его привораживать еще не собираюсь.Мне этого не надо.Меня он сам любил и я всегда ему нравилась.А вот то что та женщина его приворожила - это 100%,то что он сам не свой стал.Он никогда!!! раньше не пил,а сейчас знакомые передают,что трезвым его не видят почти,стал просто одержимым ,к ребенку придет,тот к нему играть идет,а он схватится за голову,как сумасшедший,сидит молчит,потом уходит ничего не сказав.
     
  20. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Идите в церковь. Вы, кстати, крещёная? Бог вам и вашему мужу дал такое испытание, терпите.
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    К экстрасенсам, Все эти терпите испытания, полная чушь! Нужно действовать, всегда убивало, ну случилось, переживешь, мстить нельзя, возвращать нельзя, терпилы сплошные.
     
  22. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Судя по Вашим показаниям, тьфу, блин... :d
    Судя по этой информации еще до Нового Года или он вернется домой... или... даже думать не буду.
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    люто плюсую.
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Терпилы как раз те, кто с помощью "танцев с бубном и заячьими лапками" пытается кого-то вернуть.
    Да пусть возвращают кто кого хочет - человеку дана свобода воли.
    Вот только потом "неча на зеркало пенять".
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    нужно вернуть, а потом мстить... мужу. обычно так и бывает.
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    3aвулoн, нет,чувака губить (особенно мужика), никак нельзя,максимум вернуть ему привычное состояние, чтобы он ни в КОЕМ РАЗЕ, НЕ ДАЛ КОНЕЙ и НЕ СВИХНУЛСЯ!
    Тетку,которая приворожила,придать анафеме и сожжению,можно прилюдно=)
     
  27. monicya

    monicya Новичок

    8
    0
    Что за бред вы говорите.Во-первых,те кто недавно зарегистрировался не такие же люди? и им не нужна помощь?Во -вторых мне над собой работать незачем.Мое поведение,поступки и мысли адекватны.И работать над собой должен человек,который попал в беду(мой муж) но он,видимо,не понимает этого.После его необъяснимого поступка от него все отвернулись,его друзья,родители - это уже о чем то говорит...А я пытаюсь спасти его,то что,люблю его,ради нашего ребенка и просто из-за жалости,то что он спивается и просто на глазах превращается в сумасшедшего.
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Откуда статистика?:eyes:
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Во-во... Как правило, так и бывает.
    Потом "семейное счастье" не успевают возвращатели с возвращенцами из штанов вытряхивать. Хорошо если оканчивается "счастье" 115 или 116 УК, а то до 105-й доходит.
    Нетерпилы, блин.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2016 13:45 ----------

    А чувака (особенно бабу) можно? :d
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    sovetnik,
    Нет,лучше себя потом корить,что не помог близкому,а дал утонуть в бездне. Как многие делают,позволяя спится,сколоться,снюхаться и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2016 12:47 ----------

    Мужская солидарность,здрасти.