1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Унико и Он-лайн игры

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем gezer, 18.10.10.

  1. gezer

    gezer Новичок

    4
    0
    Здравствуйте! возможно ли комфортно играть в динамичные онлайн игры на унико?
     
  2. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Вполне, особенно если они до вас оптоволокно проложили... )))

    Поставьте вопрос корректно! Вы имеете в виду подключение через радиомодем? Что в вашем понимании "динамичные" онлайн игры? Какая гарантированная минимальная ширина канала на интересующем вас тарифном плане?
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    LIN Gosha LIN,
    Это то тут причем? :) Человек задает банальный вопрос по поводу среднего пинга.
     
  4. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    50-60 mc до сервера yandex.ru, с использованием радиомодема REVOLUTION c расстоянием до базовой станции около 4 км без видимых преград для прохождения радиосигнала.
     
  5. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    у меня 40-50, расстояние до базовой не знаю - ибо пофиг...
     
  6. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    В линейку нормально играется, остальные хз. Кстати, на анлимах с 15-го числа в два раза подняли скорость. Только щас заметил )

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2010 17:45 ----------

    До yandex пинг 34.
     
  7. gezer

    gezer Новичок

    4
    0
    вот конкретный вопрос. будет радио модем (как я понял антена на верху и модем внизу) динамичные игры что то типо counter strike, корсары. ширина канала 256 (сервера в районе москвы)
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    30 мс, дом.ру
     
  9. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Со связью у них в принципе все нормально, хотя затыки и случаются. Как мне кажется Вам все-же лучше смотреть в строну минимальных требований к ширине канала для интересующих онлайн-игр. 256 kbit/s это по нынешним временам мало, например такая браузерная онлайн-игра как Техномагия у вас будет на таком канале работать очень плохо.