1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Порекомендуйте хорошего специалиста в Москве...

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Пересмешник, 01.07.07.

  1. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    В общем-то есть немало тем на форуме, где спрашивают рекомендации - ищут хороших стоматологов, гинекологов, портных и других специалистов. Однако это всё волгоградские специалисты.
    Эта же тема - для тех, кто недавно перебрался в Москву и ещё не успел обзавестись новыми связями: ездить в Волгоград накладно, а в Москве не всегда знаешь, насколько качественно сделают (цена не всегда показатель).
    Я сам, например, не откажусь от рекомендаций хорошего стоматолога: чтобы не только качественно лечил и цена зуба не равнялась цене самолёта, но и чтобы дети не боялись (да, такие стоматологи иногда попадаются). Кто-нибудь порекомендует?
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
  3. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    FIRS, кучеряво живешь или у тебя скидки там, как постоянному клиенту??? Что то я на ценник взглянул аж вздрогнул ...

    Пересмешник, собственный со стоматолагами опыт в МСК уже есть, но он касается одной распальцованной стоматологии АО "Медицина" 2-я Тверская-Ямская, но это по страховке, которую работадатель дает. А протезироваться езжу все равно в Воло, там ценник демократичный, да и протезирование вещь серьезная, поэтому только у хороших знакомых делаю на малой родинке ;). А если речь идет о пломбах, то думаю стоит попробывать мелкие стом-кабинеты, которые есть везде и я думаю что в радиусе 5 кварталов от твоего дома ты точно что-нибудь отыщешь.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    KO(c)TuK,
    Есть такое дело, но там хорошо всяко делают.
     
  5. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Я понимаю, что москвичи ездят лечить зубы в провинцию (по той же самой причине, что и экспаты в Москве - дешевле выходит), но если вдруг что-то заболит невовремя... Да и детей маленьких таскать в Волгоград - хлопотное дело.
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    У меня в Москве стоматологов-однокурсников много, к ним и хожу. И взрослые и детские.
    Может в Волгограде и дешевле, но я лучше пойду к тем, кому доверяю. Новые зубы-то не вырастут, надо беречь те, какие есть.
    Хотя друг ставит импланты, так что... :gigi:
    Жена у меня оперирующий акушер-гинеколог, кандидат наук.
    Хирурги, терапевты еще с прошлой больницы.
    Серёга был, кардиолог, теперь он в подписи :(
    Да все врачи есть в общем-то, а если каких специалистов нет - найду.
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Где?
    Эх, мне вот тоже кардиолог нужен.:(

    добавлено через 2 минуты
    Доктор Влад, а как насчёт "Лазури"? Там есть одна врач, которую я просто обожаю, уже так к ней привыкла, что даже пломбочку боюсь поставить где-нибудь в другом месте.
     
  8. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    у меня тоже друг однокласник и в меде вместе учились, так он меня на практику позвал курсе на 3-ем, 4-ом...теперь всю жизнь абязан зубки будет лечить...мне и всем родственникам...по себистоимости материала)).....за тот один испорченный..)))
    а так в москве опыта лечения зубов, да и всего осталього пока нет, здоров как бык, пока тута..;)
     
  9. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Кто может посоветовать хорошего гинеколога и косметолога по нормальным незаоблачным ценам?
     
  10. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Пересмешник,детская стоматполиклиника на ул. Генерала Ермолова. Там же есть взрослое платное отделение. Цены не заоблачные. Доктора вменяемые.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Кто-нибудь может порекомендовать хорошего гинеколога в Москве(жеательно женщину)? В какую гинекологическую клинику лучше обратиться?
    В Центре женского здоровья кто-нибудь бывал, какие впечатления?
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    По просьбам девушек и женщин - оперирующий врач акушер-гинеколог, кандидат мед.наук, Иванова Лариса Борисовна. Гинекологическая эндокринология, ведение беременности. Диссертационная работа по лечению ПМС ;)
    Прием по средам с 8-30 до 11-30 в клинике Института общей и клинической патологии.
    М.Академическая (1й вагон из центра), 5 минут ходьбы.
    Ул. Профсоюзная, д.7/12. Вход в правую арку дома, справа вход в клинику.
    Предварительная запись обязательна.
    Тел. клиники 719-08-71
     

    Вложения:

    • map1.gif
      map1.gif
      Размер файла:
      4,4 КБ
      Просмотров:
      990
    Последнее редактирование модератором: 09.08.07
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    http://www.medicus.ru/stomatology/pats/?cont=orginfo&org_id=18085

    я вот сюда ходила (Новогиреево), сеть стоматологий Юнидент, осталась довольна сделали все хорошо, пломба выпала, все теперь отлично, делала без укола, заплатила 2000р. Правда жаба душила, просто жуть. В Волгограде бы за это заплатила максимум 300р.
     
  14. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    как долго? и как Вы оцениваете - отлично все или нет?
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    13.09.2006,
    так как у меня вечные проблемы с зубами...и ходила частенько к стоматологам, особенно в прошлом году, теперь немного понимаю когда хорошо или нет, пломба не так уж давно, с 1 месяц назад поставила, как сделали мне понравилось...думаю впечатление и качество не изменится, но ежели что, то честно здесь напишу:)
     
  16. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    Маришка,

    просто по мне так это обычное заблуждение - если не больно, все красиво и улыбчиво = хорошо.

    я к чему - неспециалист может рекомендовать доктора-стоматолога (а не фирму-бренд /!!!/) только после хотябы десятка лет общения-лечения у него.

    :(

    прошлым летом общался на эту тему. запомнилось что подобные услуги, если примерно одного уровня, то и будут стоить что в Воло что в МСК примерно одинаково. это не о разводилах от медицины. это о качестве услуги и ее цене.
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    13.09.2006,
    я работала в Волгограде в жд больнице, там отличная стоматология и врачи, есть с чем сравнивать здешних стоматологов, и мои выводы не связаны с брендом, без боли и красиво. И в МСК все-таки стоматология на порядок дороже чем в волгограде или еще в каком нибудь городе.
     
  18. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    Маришка,
    честно, не пойму - как сравнивать? у Вас соответстующее образование, Вы можете оценить, что то, что делал другой доктор - лучше? (правильнее, квалифицированнее)
     
    Последнее редактирование: 07.09.07
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Пересмешник,
    Можно уточнить - вопрос был задан исключительно про медицинских специалистов или априори про всех?
     
  20. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    FAQ, Уточняю. Я начинал тему со своего личного вопроса (мне нужен был конкретный специалист), однако тема общая. Пока тема не распухнет и/ли не появится ещё двадцать тем про стоматологов (как в разделе "волгоград") тема будет прикреплённой и общей.
    Имху, достаточно логично.
     
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Кстати, если будет нужен гнойный хирург, обращайтесь.
    Зав.отделением, к.м.н., высшая врачебная категория.
    Хотя лучше, если такой специалист не понадобится.
     
  22. Герыч

    Герыч Новичок

    16
    0


    Однозначно стамотологические проблемы выгоднее и качественнее
    решать в Волгограде. Даже с учётом поездки.
    МедСервис СБТ, что на Хользунова.
     
  23. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Герыч, 1. Время дороже. 2. Кроме планового лечения бывает ещё что-то срочное и неотложное.
     
  24. Герыч

    Герыч Новичок

    16
    0


    Профилактика лучше лечения ;)
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Я работаю в медицинском центре.

    У нас хорошо, но дорого :)
     
  26. Гость

    Гость Гость

    По поводу зубов...



    Всё правильно!Я вот в областной стоматологии работаю,часто дюди приезжают из хвалёной Москвы,и жалуются на заоблачные цены.и не только в стоматологии.Недавно сыну моего друга за операцию в Москве на позвоночнике местные (московские) рвачи зарядили 7000евро.У людей таких денег нет,всё сделали здесь в Волгограде на высоком уровне без всяких осложнений,через неделю уже домой выписали.А рекомендовал в Москву ехать небезызвестный доктор Соловьёв из клиники "Движение".Так тот даже в диагнозе не мог раэобраться.У них своя контора:людей отсюда отправляют,деньги срывают а потом делят...Знаем мы эту фишку
     
  27. Santino

    Santino Читатель

    63
    0
    я бы не стал лечится в москве, к хорощим врачам без прописки не попадешь, а остальное - травмыы за наш счет, много наслышан. дотерпеть до родины...;)
     
  28. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Мне кажется, вы преувеличиваете.

    Тоже самое.
     
  29. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Пересмешник, к сожалению, это так. Но не только без прописки, но и без связей. И не только в Москве, но и в Волгограде. И не только бесплатно, но и за деньги.
     
  30. Santino

    Santino Читатель

    63
    0
    В Волгограде ситуация на много лучше, реально лучше.