1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мелочь...а неприятно

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Rena, 20.11.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Бывает ли такое у кого-то, что в короткий промежуток времени случается сразу куча неприятностей? Вроде хуже быть и не может, а тут опять что-то сломалось, сгорело, порвалось, потерялось...:) И думаешь: когда же это кончится и как бороться и кто виноват.:)

    Ну например, за один месяц у меня: потеряла работу, меня бросил любимый, заболели дети, забарахлил мобильник, посеяла золотую цепочку,полетел картридж, отломился каблук на новых ботинках, отказались несколько клиентов, захромала собака и...завелись мыши!

    Каждый новый день встречаю с надеждой, что именно сегодня все и закончится... Ну хоть мышей переловлю :)
     
  2. FreeMan

    FreeMan Новичок

    91
    0
    "Каждый новый день - это победа над вчерашним."
    (с) забыл)
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    что - еще один картридж?! :eek: :eek: :eek:
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    В таких случаях лучше впасть в анабиоз на пару месяцев. Такое кстати случается у многих. К тому же без таких вот падений не бывает взлетов.
     
  5. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Мышы это хорошо, пошей к ним коврики и продай :)
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Жизнь - это зебра, будет и светлая полоса!

    Да, кстати, Рен, это действительно случилось с тобой сейчас? Или ты с познавательной целью спрашиваешь?
     
  7. Bub

    Bub Гость

    Жалко только детей и собаку. Остальное - приходящее.
    Джа нам всё даст, главное голову не забивать себе ерундой. А еще главней - не забивать другим.
    Короче - забивать на всё - не забивать голову!
    Во как!
     
  8. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Rena
    Кошмар какой. У меня такого не бывает. Или не припомню, чтобы так много и за такой большой промежуток времени в один месяц. Ужас.
    Ну может быть так цепочка неприятностей, но в течении одного рабочего дня, не больше. А чаще - жизнь как зебра. Полоса белая, полоса черная.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нет, это я в одну кучу все свалила. :) Тьфу, тьфу...

    Дем, можно пропустить что-то хорошее...
    Мышей ловить я не люблю. Я мышеловкой их ловлю :tease: ( Кошкин Дом)
    К сожалению, это не придумки ненормальной Рены.

    Пытаюсь. С переменным успехом.

    А дальше ж.па.
    :look: :smoke:
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Млин, и это слова модератора :D
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дем, все в пределах.:smoke:
     
  12. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Ты вот об одном хорошем не сказала.
    Ты встретила меня, теперь тебе будет щасстье.:D
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун, когда это мужчина был счастьем? :rolleyes: Ой, ляпнула... Молчу, дорогой...:)
     
  14. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena
    Как когда?:eek:
    Почитай-ка тему про оргазм:D :D
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун, я лучше гороскоп перечитаю :smoke:
     
  16. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena
    Перечитала? Там написано , что я щастье?
     
  17. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Плин, ответа уже неувижу:( Я уехал новый паспорт получать, а завтра с утра в Туапсе еду, по работе. Так что, до пятницы, дорогая :):D :crazy:
     
  18. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ирин!!!! Не однинока ты в своих несчастьях!!! СО мной тоже за неделю куча неприятностей случается иногда....вот, например, сережку в унитаз уронила (хорошо, что не золотую), и кошка у меня тоже болеет, да и я сама кряхчу , то спина заколит, то еще что....:chih:
     
  19. ооо

    ооо Гость

    О как, уже "дорогая"...Прыткий молодой челоек. Морями видать нашу Рену заманивает. :mad:
     
  20. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Куда Микрон смотрит? Если Рена на их форум свалит, что здесь будет? Тогда нам придется в Новороссийском форуме пастись...
     
  21. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Ха, пастись! Дать ссылку, и через неделю Новороссийский форум будет называться Волгоградским. Нас больше!
     
  22. Галка

    Галка Гость

    Да....неприятности не приходят по одной,лично у меня,если что-то одно нехорошее случилось-обязательно жди последующих неудач:(
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Милые мои! Спокойствие! :znaik:
    Куда я от вас?:crazy: Разе что на пару дней...:look:
     
  24. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Смотри... Чтоб в 21-00 дома!!!
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Рена, не горюй!

    Rena, сколько флейма, однако...
    "Беда не приходит одна". И этому есть логическое объяснение: сильный отрицательный стресс рождает неуверенность и аппатию, что и сказывается на другие виды деятельности. Люди видят тебя в трансе, потому и не доверят как профессионалу. Дети болеют, потому что ноябрь на дворе, они и должны болеть :( Цепочку найдешь, каблук приклеишь, Динку и детей вылечишь. Мышей замочишь мышеловками., если неохота заводить кота. :) Мобильник...а нужен он тебе? С любимым сложнее...
    Разбей все проблемы поодиночке и решай олдна за одной, начиная с самой легкой. :) Успех в самом маленьком деле вселяет веру в большое счастье. :)
     
  26. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    В таких случаях всегда вспоминаю старую армейскую поговорку: "Нас е... , а мы крепчаем". :D
     
  27. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Жизнь, как вода в сообщающихся сосудах, если в одном перелив, а вдругом недолив, то обязательно потом будет наоборот и так до полного равновесия, помни о словах царя Соломона: "И это пройдёт":bla:
     
  28. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Rena
    А ты попробуй хорошее всё в одну кучу свалить - сразу полегчает:D ...... А мышей котом, исключительно котом....
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Рем, я только одним глазком и как грится : одна нога там...:grin:
    Залетный, так люди приходили, но у меня порвался провд от входного замка. Вот еще мелочь.:grin: Пришлось карячиться и делать, но заработок потерян. :)
    Докладаю: за сутки 5 штук изничтожено! :super:
    Я всегда с трудом решала задачки : из одного бассейна в другой и из пункта А в бункт В. :) Ника не могу придумать, куда же натекло хорошего.:rolleyes:

    Каа, валю, валю. Я оптимистка, переживаю недолго, но грустно, товарищи.
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Сварить детям мышиный суп!
    Мож, у меня всё твоё счастье? В смысле, у меня сейчас вроде бы всё нормально. :)