1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно купить Av РЕСИВЕР?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем mike410, 30.04.05.

  1. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Пол города обошел - ничего подходящего нет. везде продается только супер брэнд или что то мученое из серии "почти hi end", я не против - наверное много людей есть кто тратит за 1000 зелени на звук, но почему так плохо обстоят дела с простым бюджетным решением типа sven ( я ищу именно hr966 или 970). походу все богатые стали... я вообще давно эту канитель заметил: либо очень круто/хорошо - дорогая hiend аппаратура или "конченные" центры (типа "ахтунг: гопники наступают" супер цветасте лампочки почти деревянные колонки, мульти-блин-форматность.) Я хочу просто то для чего и предназначены эти модели этой фирмы, т.е. когда уже хочется большего, но неможется и идешь на компромисы...

    Ладно это вступление, вообщем не о чём
    ГЛАВНОЕ ЧИТАТЬ ТУТ -> где можно в городе волгограде купить/заказать(/неважно/) av ресивер (усилок) SVEN HR-966(970). может кто нибудб даст наводку или телефон. заранее спасибо. [email protected]
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    mike410
    а в техномаркете на 7Ветрах не был?
    там было у них что-то из свинов...
    или возьми какой-нить пионер-501/502/402
     
  3. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    кста, на 1-м этаже ворошиловской торгушки в хомтитрейде было что-то свенское, комплекты "акустики" точно были
     
  4. Гость

    Гость Гость

    спасибо тебе, только вот вопрос а яма у них така есть тоже?
     
  5. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Гость яму видел в тех же местах и в техносиле.
    ещё ямы и пионеры есть в "твоем звуке" (рядом с гостиницей Южная)

    Sandman добавил [date]1115280714[/date]:
    кстати, ежели пойдешь в твой_звук, там дяденьку особо не слушай :)
    он тебе про свен скажет - фуфло (я с ним солидарен)
    а насчет конкретных моделей ресиверов - глянь, вроде твой бюджет
     
  6. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0

    mike410
    Интересно, а Sony,Yamaha и Pionneer - это супер брэнды?????
    Так вот разница между ихними младшими моделями и SVEN HR-970 где-то 1000-1500 рублей. Ты просто либо не там смотрел, либо тебя не правильно консультировали.