1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу набрать вес

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Kent, 10.08.04.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Есть один трабл.....худой ...я как мне кажется в свои 21 вес всего-то 65кг....Есть какой нибудь способ быстро это исправить?Хочу набрать вес
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Kent, ты всю жизнь худой?
     
  3. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Kent
    А рост какой, если не секрет?
     
  4. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Rena да....а сейчас пока я еще студент....так что может быть это сказывается.....

    Kent добавил [date]1092156975[/date]:
    romantic 185 см....кажется...давно уже не мерил...года с два
     
  5. Антоша Каин

    Антоша Каин Новичок

    89
    0
    Kent, ешь творог со сметаной и изюмом.
    Мне 21, вес 63, рост как у тебя. За месяц на работе потерял 4кг, а потом на этом набрал 2кг за две недели
     
  6. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Kent
    Ну, тогда присоединяюсь к тебе :) Почти такая же ситуация. Люди, подскажите, как набрать вес!!!
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Пейте пиво:super: Несколько лет пивного пьянства и лишний вес вам обеспечен на долгие года...:kos:
     
  8. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Rena не помогает...я не увлекался слишком то этим....но все-таки....Может быть это конституция моя такая?
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Kent Плохо увлекался. Сметанки к пиву добавь. Ну, или женись хотя бы. :)
     
  10. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    блин, а я бы тоже хотела немного поправиться...но никак не выходит, сколько ни ем
     
  11. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Sense а жениться зачем?
    :confused:
     
  12. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Kent
    Попробуй есть белковую пищу и занимайся физическими упражнениями.
     
  13. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Kent

    Хм....а я сбросить...и тоже побыстрее....
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Не совсем верный совет, точнее не на 100%. Одни физические упражнения способствуют повышению массы тела, а другие наоборот.

    Очень важный момент - есть в одно и тоже время как утром, днем и вечером (особенно при занятиях в тренажерном зале).

    Сейчас тебе трудно будет набрать вес -
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Kent
    Стабильная, размеренная семейная жизнь способствует, знаете ли... :)
     
  16. HAMMER

    HAMMER Активный участник

    1.154
    1
    млин мне бы сбросить кг 20 хотябы, может кому надо , отдам свои лишние 20 кг в добрые руки :-)
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Kent

    Правильное питание, тренажерный зал. Вот и все рекомендации. Мой муж в младенчестве тоже был щупленький, а сейчас ... :shuffle: Аполлон нервно курит... :shuffle:
     
  18. Marten

    Marten Новичок

    16
    0
    Правильно люди пишут:

    Первое и основное - режим. Есть, заниматься спортом, ложиться спать каждый день в одно и то же время.
    Второе - Есть здоровую пищу. Побольше каш. Поменьше жареного
    Третье - если куришь - бросай.
    Четвертое - Если хочешь чтобы у тебя при это росла не жировая прослойка а мышцы - займись какими-либо физическими упражениями.


    Через месяцок-два результаты будут налицо. Сам мучался той же проблемой при росте 187 вес до 70 не дотягивал. Потом волей случая сел на жесткий режим на 2 месяца и поправился почти на 10кг. Правда там питание было - во!!!
     
  19. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    HAMMER

    Kentу конечно!

    HAMMER
    давай вместе сбрасывать, прада я 10 хочу только сбросить.....;)
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Улька
    Я тоже отдам безвозмездно 20КГ, тока неикто не берет.
    Iolanta - да, не часто встречаются девушки котрое хотят набрать вес - прямо уникум какой-то!!!!
    Kent - вес лучше в спортзале набирать кушая какуй-нить белковую массу. Тогда у тя мышцы нарастут, а если просто сметану хавать - жирок однако! :D
     
  21. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    Marten все верно пишешь... если не срываться (на отдых от программы на недельку-другую) то потихоньку все получается, правда в моем случае медленно ((
    P.S. : Где ж такой "жесткий режим" с таким питанием? Я тож хочу десяток кило прибавить за 2 месяца...
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Есть один рецептик. Подойдет для вас или нет- не знаю, но я таким образом вес набрал.

    А помогли мне в этом сборы. Перед сборами и поездкой в Прудбой я весил 65 кг (рост 182). Так вот там 2 недели жрать было нечего + жара + беготня по степям, за 2 недели сбросил 6 кг и стал весить 59 кг. Организм видимо не вынес такого издевательства над собой и через пол года я уже весил 75кг. Еще через пол года набор веса был не столь быстрым - 5 кг за пол года.
    В результате, через 1 год после вынужденной 2-х недельной голодовки я весил 80кг. Набор веса остановился и держится на этом уровне. Режим питания я при этом не менял, кушал как всегда.

    Вывод - хочешь поправиться - сядь на пару недель на жесткую диету :). В прудбое удавалось более или менее нормально поесть 1 раз в 2 дня.
     
  23. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    Hermes... 2 недели калорийной диеты ? попробуем, а то пивной способ набора надоедает потихоньку ;)
     
  24. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Я бы тоже добавила килограммов 3-5....
    (только ктоб меня заставил при этом спортом заниматься! :))
    Я вообще есть не очень люблю - так из необходимости ем... сметану не люблю, булочки так себе, мясо не очень, от жирного и сладкого - тошнит... а от фруктов не полнеют! :)
     
  25. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Kent
    Пиво со сметаной!
     
  26. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Несколько моих приятелей пили метандростенолон по одной таблетке в день.результаты впечатляют,за жутко короткие сроки мыщцы растут на глазах.только повышается аппетит.Насколько я знаю этот препарат прописывают больным дистрофией для быстрого набора массы.Шварценнегер вроде на нем начинал качаться,только на болеее высоких дозах.
     
  27. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    от стероидов вреда будет больше, чем пользы. особенно если принимать таким методом (без медицинских показаний и без врачебного контроля)
     
  28. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Согласен,все может даже и не сразу отразиться а со временем.Это если очень хочется вес набрать и невтерпеж чтоб девченкам скорей понравиться,а там фик его знает будешь ты им нравиться когда побочные действия полезут.
     
  29. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Nitros в аптеке без рецепта не дают......
     
  30. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Kent дык... хорошо попросить - дадут :)