1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется прошить PSP

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем MAY, 25.05.12.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Сегодня,или на выходных требуется услуга по перепрошивке PSP. Кто может и почем?
     
  2. thefakesound

    thefakesound Читатель

    553
    0
    могу помочь. центр\красноармейский.
     
  3. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Ребята "рукастые" кто ещё могет прошить ПСП в районах дзержинский-центр-красный, очень нужно сегодня-завтра это сделать...Отзовитесь к кому обратиться?
     
  4. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    а что первый раз не вышло?
     
  5. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Не вышло по причине нахождения человека в красноармейском.
    Мне удобнее центр-дзержинский-красный-тракторный.

    Люди могущие прошить - отзовитесь, сам не хочу ниразу в ПСП не лазил, боюсь упороть чужую игрушку...
    Очень нужно это сделать сегодня-завтра. Пишите сразу контактный телефон и место встречи.
     
  6. thefakesound

    thefakesound Читатель

    553
    0
    зря сами не стали делать. ниче там нельзя убить, дело на минуту. я вроде понятно написал в инструкции)
     
  7. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    thefakesound, да действительно дел на две минуты, сам все сделал.
    Плохо что после ребута проша слетает и приходится заново апдейт запускать - дитю это сложно абиснить :)

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2012 23:29 ----------

    кстати два вопроса тем у кого ПСП:

    1) после ребута слетает прошивка - есть ли какой патч который исправляет это дело?
    2) как выходить из игрушек??? Кнопки выхода нигде нету приходится перезагружать ПСП :( это че за фигня?
     
  8. thefakesound

    thefakesound Читатель

    553
    0
    1) только на старых моделях можно ставить такой патч cIPL флэшер называется. для вашей (Е1008, я полагаю) скорее всего никак: на 3008 и гоу можно было для 6.20 прошивки тоже, но ваша поидее продается с уже предустановленной 6.60
    2) кнопкой со значком плэйстэйшн.
     
  9. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Прошивали кастомной? Зачем?
    И на 6.60 в т.ч. есть же виртуальные прошивки. Шил 3008, ещö на 6.35 в (поза)прошлом году - ставил на родную 6.2х. Слетает только при извлечении карты.
     
  10. thefakesound

    thefakesound Читатель

    553
    0
    я тоже предпочитаю виртуальные, но автор темы жалуется что слетает при перезагрузке)
     
  11. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Виртуальная прошивка хороша тем, что запустил еö как приложение и наслаждайся 'отученным от дисков' девайсом, а вынул карточку - получил официальную прошивку, соответственно, с гарантией на изделие.

    Но ведь и виртуалок достаточно много, не понравилась (слетает) - смени. Делов-то: 5 мин. поискать + 5 мин. скачать/поставить...
     
  12. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    всем спасибо, виртуалка устроила. и кнопка выход сделана по дибильному - значком ПСП. в жизни не догадался бы что это выход из игрулек )))