1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Futurama

Тема в разделе "Кино", создана пользователем alkir, 04.01.04.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Ищу Футураму.У меня есть первые 4 серии в классном качестве
     
  2. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    Интернет-магазин, где можно заказать Футураму и Симпсонов. Желаешь скинуться - пиши в приват или на е-мейл, поболтаем. Будешь четвертым-пятым, где-то так... А если дашь эти 4 серии для промоушн-акции, то я еще народу сагитирую ;-)
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Я хотел бы обменяться
     
  4. Alien

    Alien Новичок

    46
    0
    Если собрать человек 10, то покупка 17 , к примеру , дисков футурамы, будет вполне оправдана, 130 с каждого + стоимость болванок.
    Кто за? предлагаю начать уже собирать подписи.
    Лично у меня этот сериал любимый на данный момент, наряду с симпсонами и гриффинами (family guy).
    Опять же повод будет пиффка попить :D
     
  5. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0

    Alkir, могу на 6 серий Симпсонов поменяться.

    Нолемоций добавил [date]1073178739[/date]:


    Alien, как я уже говорил, я никогда не повторяюсь. Тьфу. Как я уже говорил, я готов. И знаю еще пару-тройку готовых.
     
  6. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Я, например, тоже хочу Футураму. И еще хочу первые 4 серии, а в замен могу предложить те же 6 серий Симпсонов, что и Нолемоций 8)
     
  7. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    У меня есть чуть-чуть Симпсонов
     
  8. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0

    Те же 6 серий, что и у меня с Нулемоций? :)

    P.S. Народ, на счет Футурамы надо б все точно узнать, что б кидалово не получилось. В идеале, пришел на почту, получил касеты, отдал деньги. Узнайте кто-нть на этом сайте как доставка до Волгограда осуществляется? Или может кто прям в Московии сможет купить?
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я бы принял долевое участие в покупке CD с Футурамой. В принципе, можно попросить друзей в Мск чтобы они получили 17 дисков (доставка будет бесплатной) и передали в Волгоград. Но проверить все 17 дисков сразу нереально, поэтому можно оказаться жертвой кидалова. Тем более что никаких контактов кроме е-почты на сайте нет. :(
     
  10. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Народ,у меня Симпсонов будет серий 10.Если что-обращайтесь в приват.
     
  11. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0

    А озвучка какая? Если та, что на РенТВ, то супер. Даже если и нет, то все-равно есть желание их списать.

    ZeVS добавил [date]1073305185[/date]:

    Получение дисков это уже кое что. Хотя, если они болванки, то 1300/17 = 76р. за диск, дороговато, однако. А проверить можно! Надо договориться о встрече, где-нть, где компы есть, тот же гейМклуб или инет-кафе, пару дисков проверить и можно смело отдавать деньги... имхо!
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    ZeVS
    К сожалению, это не благотворительная организация. :(
    Всё равно потом может оказаться, что 5-6 дисков нечитаемы. Думаю, что можно попробовать договориться на перекачку с винта на винт и за меньшие деньги. Главная проблема при этом - найти кого-нибудь, кто сможет этим заняться в Москве.
     
  13. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    ZeVS .7 серий- озвучка РенТВ,3 серии - обычная озвучка
     
  14. SNEP

    SNEP Гость

    А что это за футурама???:upset:
     
  15. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Футураму делал тот же народ,что и Симпсонов.Мультик получился что надо.Всем рекомендую.
     
  16. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0

    Новая марка мобилы :)
    У тебя РенТВ показывает? Смотри сегодня в 19:55, если с НГ ничего не поменялось, нет ТВ-программы под рукой. Предупреждаю, можешь втянуться, это вид наркотика!

    PS с 1000 тебя :)

    ZeVS добавил [date]1073314563[/date]:

    хАчЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!
     
  17. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    ZeVS ,пиши в приват-договоримся
     
  18. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    alkir
    Я тоже хочу Симсонов.....:)
     
  19. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0

    Да ну... С винтом заморочки. Если взять наугад пару дисков и проверить, то это уже не кидалово, а если так, то на сайте написано, что коцаные диски подлежат замене.
    А проверить диски на читабельность было бы не лишним. Можно быть уверенным в честности этого чувака, но его резаку доверять не стоит. А на куя потом заморочки с заменой СД, тем более если это обнаружится уже в Волгограде...
     
  20. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Народ,кто хочет от меня Симпсонов или Футураму - пишите в приват.
     
  21. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Надо найти человек 15 - чтоб уменьшить расходы. Я готов в это влезть.

    А вообще- может быть РенТВ будет по-новой их крутить - тогда и записать все?

    У меня есть пара-тройка серий на VHS, перегоню на досуге.
     
  22. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    HAL9000
    Да они всё время и Футураму и Симпсонов в loop'е крутят. Только вдруг прекратят, а у нас ничего нету. Я далеко не все серии видел... :( Раньше получалось раз в месяц смотреть, а сейчас и того реже... :bawling:
     
  23. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Ну народ, давайте что-нть решать? Предлогаю для начала определиться с количеством жаждущих.
     
  24. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    ZeVS:

    Предлагаю чтобы жаждущих было 10. Или 13. Уж очень красиво тогда требуемая сумма делится :)
    (до 100 и 130 мы, наверное, не дотянем...)
     
  25. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    1. Зуб. (Futurama).
    2. ...
     
  26. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    Ну, я пока что начну переписку с этим сайтом насчет способа оплаты, болванок, гарантий. Какие еще есть вопросы - добавляйте, я задам.
    PS: я 2-ой типа...
     
  27. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Futurama
    1. Зуб
    2. Нолемоций
    3. ...
     
  28. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Futurama
    1. Зуб
    2. Нолемоций
    3. HAL9000
    4. ...
     
  29. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Futurama
    1. Зуб
    2. Нолемоций
    3. HAL9000
    4. ZeVS
    5. ...

    по 1300/4=325р. многовато будет!
     
  30. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Futurama
    1. Зуб
    2. Нолемоций
    3. HAL9000
    4. ZeVS
    5. TerAL[168.7]
    6. ...

    У меня на винте есть почти все серии, кроме одной и из прошлогоднего сезона помоему. Но в ужасном качесве и на английском. Могу за даром дать они все на винте.