1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде можно покататься на коньках?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Гость, 03.01.09.

  1. Гость

    Гость Гость

    Где в Волгограде можно покататься на коньках?
    Место, время работы, цены?
     
  2. Гость

    Гость Гость



    Нет любителей?
     
  3. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    на пятачке около Современника (центр), около ТРЦ Диамант (тракторный)... что вспомнилось то и написал.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    на 3-м этаже новой Торгушки. стоимость 150р за 40 минут, прокат ещё 70р
    у радежа на ткачёва тоже есть каток
    около ПХ вроде тоже есть
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Кто-нибудь в курсе, на стадионе Зенит, что на Красном - есть каток?
     
  6. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    a-res,
    в торгушке бильярд открылся? а то я туда давно не заходил...
     
  7. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    К Диаманту больше не пойду кататься. Жутко неорганизованно. Злющие тётки, нарушение всех прав... малышку чуть коньком не прибили. Между столом выдачи коньков и человеком,получающим коньки лавка для переобувания. Пьяный мужик неловко взял конёк, тот выскользнул и упал лезвием на лавку. благо, на небольшое пустующее пространство за спиной девочки.
    Толкотня, крики. как не украли мои сапоги - не понимаю.
    Объявление: независимо от времени выхода на лёд, деньги не возвращаются. Потом я поняла, в чём прикол. Ты покупаешь билет в одном окне, берёшь номерок, идёшь в другое окно, там берёшь коньки. Если они не подходят, забираешь свой номерок, возвращаешься к первому окну, меняешь, идёшь обратно и т.д... если твоего размера нет, ждешь, когда его сдадут, а твоё время идёт.
    Коньки там пластиковые, нога совершенно не гнётся. катание превращается в мУку.
    в итоге, моя мама покаталась минут 30, ноги не выдержали, а я чуть больше часа(у меня свои коньки) из положеных 1,5, время закончилось.
    Интересно, как с комфортом дела обстоят на Современнике?
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    напротив катка я видел вывеску "koffe & pool", но внутрь не заходил. наверняка там стоит один пулловский столик
     
  9. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    мда... я думал там будет русский бильярд. кому нужен этот пул. девочкам только.. ну или нигерам с китайцами (чаще всего вижу за пуловскими столами именно такой контингент)
     
  10. DIDIPA

    DIDIPA Новичок

    3
    0
    лучше всего на 7-и ветрах кататься-каток самый большой-лед отличный, музычка чуть слышно играет... цена около 200 рублей для студентов... а вот в диамант действительно лучше неидти-они там ток деньги зарабатывают-а на людей заюивают-организаторша одна говорила да у нас все идеально будет-а на деле говно вышло-при мне мужик бошку себе разбил-пьяныый он малец правда был-но конечно рассечение у него серьезное было-да и может еще сотрясение.....

    в общем всем на 7 ветров!
     
  11. Quoon

    Quoon Участник

    251
    0
    Гость,
    Да, у Зенита каток работает, что называется, в полную силу. Вход, кажется, за полтинник.
     
  12. Марусел

    Марусел Новичок

    50
    0
    а как там с расписанием? правда, что пн., ср., пт. с 21.00 работают? И как в выходные народу не много?
     
  13. Assassin

    Assassin Участник

    301
    1
    Самый нормальный каток, имхо, на 7-ми ветрах. Но он же и самый дорогой + неудобно, что кататься можно только по сеансам. Возможен вариант, когда приходишь туда и ждешь минут 40 начала следующего сеанса.Народу относительно немного.Сейчас, пока у детей каникулы, секции катания закрыты и можно ходить туда в любое время. В обычные, не празднечные дни-только вечером. Точного времени не помню. Был недавно на катке около Радежа. Очень не советую, особенно тем, кто не особо хорошо катается. Такого льда я, кажется, нигде еще не видел. Хорошо, хоть, коньки не очень тупые.Но,соответственно, и цены там низкие. Официально-200 р. за сеанс (кажется 1 час 20 мин.), но никто оттуда не гонит и по истечении этого времени.
     
  14. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Единственный плюс диамантовского катка - его размер. Есть где разогнаться. Ну и цена тоже приемлимая - 100р. Далее сплошные минусы - прокатные коньки откровенное говно. Похоже это та же контора, которая устравивала каток в дворце спорта (там был такой же "прокатный фонд"). Коньки Динамо я уже лет 8 нигде не видел - а тут на тебе, бери и катайся))) Заточки нет, я вообще удивился как люди на них умудрялсь передвигаться. Лед хреновенький, не смотря на то что его вроде как заливают по ночам (один раз ехал мимо, видел заливочную машину).
    Так что идти туда стоит только при наличии своих родненьких привычных конечков, иначе будут мучения (друзья выдерживали полчаса, не больше.. а я б весь день катался)

    Второй каток, на котором успел побывать - напротив Пирамиды.. Хотя эту плешку льда язык не поворачивается катком назвать. Зато прокатные коньки явно получше, друзья были довольны.
    Цена для такого маленького льда великовата - 150р взрослый билет (есл не ошибаюсь).

    Больше чем уверен, что самый лучший лед на семи ветрах, но туда сходить не успел. Да и 250р за час катания жирновато даже для Москвы
     
  15. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    да не скажите...
    я русский люблю...:shuffle:

    добавлено через 53 секунды
    Марусел,
    полно в выходные народа...

    добавлено через 1 минуту
    согласна...

    добавлено через 6 минут
    Stas77,
    я тоже придерживаюсь мнения, что на каток лучше всего со своими коньками ходить)
    Они заточенные, чистенькие и всё такое ;)
     
  16. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Профессиональные, удобные, отформованные по ноге и разношенные на тренировках ;)
     
  17. Enigma_13

    Enigma_13 Новичок

    27
    0
    7 ветров - однозначно!!!
     
  18. Гость

    Гость Гость


    Сколько стоит прокат коньков на "Зените"? 50 руб - это за час катания? Время работы катка?
    Плз...если есть телефона "Зенита" - подкиньте)
     
  19. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Апну тему. Собрались покататься с семьей на коньках. Но вроде как каток около Европы закрыли. Где еще можно покататься? На Площади Павших Борцов вроде пока еще сроют
     
  20. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Накатались?

    Есть информация о катке на 7 Ветрах в крытом помещении?