1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Йога

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Kelly, 11.12.05.

  1. Посторонний

    Посторонний Новичок

    49
    0
    Kelly
    Ты не знаешь Порфирия Иванова? :looklp:
    Это тот, кто проповедовал обливание холодной водо, хождение в любую погоду в одних семейных трусах и т.д. :knipoog:
    Вспомнила? :fart:
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    У него ещё и хорошее телосложение :)
     
  3. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Только что узнала. Так ты знаешь, что-нибудь про того человека, которого я описала, он такой только один, его нельзя ни с кем спутать?
    Последователи Иванова йогой занимаются?
     
  4. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Jenny Да, телосложение отличное. Я смотрю многие узнали этого таинственного человека. Но кто же он есть?
     
  5. Посторонний

    Посторонний Новичок

    49
    0
    Kelly
    Нет, к сожалению "твоего" человека с хорошим телосложением я не знаю, миль пардон, мадам... :(
    Последователи Иванова йогой не занимаются, они убежденные христиане.
     
  6. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15

    Пардон, а в чем противоречие??? Хатха-йога, о которой тут идет обсуждение (грубо говоря) - просто комплекс гимнастических упражнений, весьма эффективный, но с религией и этикой мало коррелирует. Но даже Раджа-йога и Агни-йога, никак не вступают в противоречие с христианскими ценностями.
     
  7. Посторонний

    Посторонний Новичок

    49
    0
    Jazzer
    Да, все перечисленное тобой действительно не противоречит системе Иванова, просто она построена на христианских принципах, и соответственно, самим Ивановым это не практиковалось никогда. :doc:
    Но, сами понимаете, что ничего не стоит на месте, все развивается, в том числе и эта сфера, так что если отдельные последователи практикуют йогу, то это их личное дело...
     
  8. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Посторонний очень жаль, что ты ничего не знаешь о том человеке, а я всё же надеялась на положительный ответ. Если кто-нибудь что-то знает об этом человеке, то напишите где он находится.
     
  9. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3

    Порфирий Иванов, про него можно рассказывать много, очень много домыслов, а если кратко наш русский основоположник определённых правил здорового образа жизни, изложенного в напутствии людям "Детке". Я думаю, что в интернете можете много найти информации о нем. Интересно, что жил он в 20 веке
     
  10. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Насколько я понимаю, автора этой темы интересовал другой вопрос. Девушка ищет человека, похожего на Эль Мория, высокий, длинноволосый, с голубыми глазами, со всеми здоровается. Кстати я его тоже встречала, но кто он не знаю.
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    ты тупо поняла
     
  12. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    старик как же ты все-таки смешон и банален. :haha: Ржунемагу.