1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с сетью?

Тема в разделе "МТС", создана пользователем mike410, 12.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Чувствуется, что сдвиги в лучшую сторону есть. Уже намного реже появляется надпись "Отказ сети" при звонке на МТС Волгограда. Тюфу-тьфу-тьфу, через левое плечо. :d
     
  2. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Заметил интересную особенность. В вечернее время (время глюков) при отправке смс и ее недоставке сама отправка смс бесплатная. Сам проверял, деньги не списываются, а сообщение тем не менее доставляется. Надо попробовать еще позвонить по время глюков, мож тоже бесплатно прокатит...
     
  3. BULDOG

    BULDOG Гость

    DV Согласен. Сегодня вообще всегда прозванивался....
    Видать худшее позади ;)
     
  4. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Всё будет. Ждать осталось не очень долго и дольше ждали. :smoke:
    Лучшее у нас впереди. :gigi:
     
  5. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Что-нибудь улучшается в сети? :) Заметил, что в 96% звонков прозваниваюсь в Волгоград с первого раза. :)
     
  6. BULDOG

    BULDOG Гость

    да сейчас все отлично!
     
  7. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    DV
    То что ты прозваниваешься в Волгоград, в 96 процентах:) - не показатель того что все хорошо. Давно известно, что звонки междугородние проходят намного реже чем местные звонки. Так что оценить "качество" можно только на месте. Я вообще плохо помню, когда я б не смог прозвониться на МТС при доступном телефоне, всегда все более менее было. А вот то, что куча мест, где связи просто нет-это проблема. Ни один подвал не пробивает. В общем. все тот же принцип, дешевое хорошим не бывает
     
  8. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Navrotski Вот то я и смотрю, чего Би и Мега такие дешёвые в Москве. :haha:
    И как ты стал оценивать связь МТС в Волго, если сам им уже полгода не пользуешься? ;)
     
    Последнее редактирование: 20.11.05
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Navrotsky прав..Да что там подвалы..тут на улице-то не везде...
    То, что Мега и Билайн в Москве дешевле - это конкуренция зажравшемуся МТСу (На Джинсе 007 с 1 сек минута стоит 42 цента с НДС).. Ну ни чем Билайн в МСК не хуже МТСа, кроме покрытия в метро...
    Сбоев сети действительно практически нет... Тока на Оптиме баланс лишь через 088011...МТС-Инфо умер..
     
  10. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    У меня дома плохой прием. В глубине комнаты "поиск сети", разговаривать можно только у подоконника. Живу в Ворошиловском районе. И это сейчас. На улице все более-менее нормально.
     
  11. Белая Ворона

    Белая Ворона Новичок

    2
    0
    На Джинсе 007 в Москве минута стоит 7 центов...( с НДС- 8). :fart:
     
  12. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Белая Ворона
    Это если на МТС звонить и если Джинс с 61 сек., а на тел. других операторов - совсем другие тарифы :secret:
     
  13. Навроцкий

    Навроцкий Гость

    2 DV
    Старик, ну говорю ж что я звоню на МТС, все нормально) Это не значит что и у меня МТС, почитай, по поводу прозвона ничего плохого не писал. А вот про подвалы говорят мои друзья, которые сначала долго ругаются. потом выключают телефоны. Это очевидные вещи.
    Би в москве не дешевый, не знаю откуда такие данные)
    мега да, но я б не сказал что она хороша. Просто в последний раз у меня нареканий не было.
    и вообще, причем тут Москва???
    Мы тут про МТС-волгоград если че:)
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Навроцкий
    Да, а как же Простые вещи с 2 центами за минуту??? Все равно при звонках на др операторов в МСК Би дешевле чем МТС.
    Дядя Федор
    Да, это побочные явления такого стандарта связи как 1800
    В Волгограде демпинг из-за хорошего покрытия только на улице...В центре, на Советской в зданиях есть места где МТС "умирает"..Че уж тут о Ворошиловском, ДЗР говорить..
     
  15. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Навроцкий, Я по подвалам не лазаю, а где лазил - работало. :gigi:
     
Статус темы:
Закрыта.