1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Показать темы, в которых есть мои сообщения

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем -=AS=-, 10.03.13.

  1. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    На одном из форумов есть пункт меню "Показать темы, в которых есть мои сообщения".
    Здесь я такое нахожу только через расширенный поиск с указанием своего ника. Может где-то такое присутствует, и я плохо ищу?

    Если такого пункта нет, может имеет смысл добавить его в "навигацию" или доп.пункт в выпадающем меню "быстрого" поиска?

    Для чего нужно - часто нет времени перелопачивать весь форум, а хочется быстро просмотреть только те темы, в которых уже "отметился".

    Можно, конечно, установить по умолчанию "подписку на все темы без уведомления", но тогда будет происходить засорение всей подписки, а она, как мне кажется, больше нужна не для всех тем, а для особо важных пользователю.
     
  2. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    -=AS=-,а так...
     

    Вложения:

  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    -=AS=-, тут чуть-чуть сложнее не одним кликом, а двумя-тремя, что собственно тоже не напрягает.
    первый: тыкаешь на меню пользователя как показал evrei34 и выбираешь пункт "посмотреть профиль"
    второй: там переходишь во вкладку "Статистика"
    Третий: жмешь найти все темы созданные имярек.
     

    Вложения:

  4. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    evrei34, не тот результат "картинки". Сравните со способом через расширенный поиск с указанием своего ника. В последнем случае мы видим есть ли еще сообщения других участников после последнего моего.

    akrivcov, вообще не то, что нужно, - такой выбор покажет только созданные участником темы, но не покажет, в которых он просто "отметился".
     
  5. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    -=AS=-, я только так и пользуюсь форумом. Расширенный поиск, свой ник и читаю.