1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно разнести стенку и построить вновь

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем TigerVI, 22.05.12.

  1. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Работа на 1 день разобрать стенку из дранки и выкинуть мусор. Стенка шир 1 м. высотой ~4 м.
    2 день собрать стенку из ОСБ и профилей (можно из Гипса).
    Объект в центре. Жду предложений с ценами. (работы там достаточно это просто этап проверки)
     
    Последнее редактирование: 22.05.12
  2. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    TigerVI, нельзя ли поконкретнее?(С) Чтобы и с ценами, и составом участников определиться. Можно в личку, если это какая-то тайна.
     
  3. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    хм.... есть квартира (студия) (общая площадь ~23м) старый дом на ул. Ленина. Хозяйка девушка и сама этого выполнить не может :( я кое что ей помогал делать так как времени у меня нет то хочу помочь ей с наймом :) я как монтажник владею различным инструментом, но временем я не богат (куча своей работы). Перегородку могу собрать и сам (это можно делать и вечером, а вот крушить и ломать по вечерам низя).

    Можно конечно послать всех соседей и орудовать перфом после 21 : 00 но боюсь хозяйке за это достанется от бабули с нижнего этажа :) она чуть что участкового вызывает ...

    Dead_Маzай, Тайна раскрыта ? бюджет на разрушение 1 тысяча. (я снес там 3 таких "стенки" за 1 день, выкидывал на другой день)
     
  4. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    Анахрена перф на дранке?
    Там и топора с фомкой хватит....
     
  5. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    evrei34,
    когда гвоздь крепко сидит его легко ушатать перфом ;) да и перфом удобно готовить щель для фомки :) короче дело вкуса (видать я просто люблю перф вот и юзаю его кругом) :hah:
     
  6. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    TigerVI, перф в самом деле излишество.
    Хы ))