1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Futurama

Тема в разделе "Кино", создана пользователем alkir, 04.01.04.

  1. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0

    Угу. Я не мыслю Футурамы без RenTV'шных голосов Бендера и Зойдберга. Львиная доля очарования - коту под хвост. Ну его нафиг, Гоблина этого...
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2

    Вот-вот
     
  3. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Ещё раз огромное спасибо alkir'у за Футураму. (жаль, правда, что незнакомых мне серий там не оказалось - видимо я не пропустил ни одну по Рэн-тв). Качество изумительное, явно писАли не с обычной аналоговой эфирной трансляции - т.е. либо напрямую с бетакама либо с DVB.
    Я решил сделать из этих весьма качественных ДивИксов четыре DVD диска (в формате DVD-Video) - по 18 штук на каждом диске. Пробные испытания уже провёл. Дело в том, что исходные DivX сделаны в формате 576x432 (интерлейс естественно убит), и, как оказалось - видимой деградации картинки при уменьшении размера кадра в 352x288 практически нет - специфика данной рисованой анимации. Потому на один DVD-R хорошо помещаются почти 7 часов в 352x288 MPEG2 VBR 1400kbps + DD1.0 96kbps.
    Теперь вопрос только поиметь недостающие 14 серий. Есть такое предложение - кто предоставит мне их, я собственноручно нарежу все 4 DVD-R (на болванки заказчика, ессно :) )
    Кстати, есть некоторая непонятка с нумерацией серий - в титрах у каждой серии есть идентификатор, который отличен от принятой S[x]E[y]. И получается некоторая нувязочка с нумерацией сезонов и эпизодов (я попозже приведу конкретные примеры)
     
  4. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    HAL9000

    В титрах нумерация по блокам. Нафиг такая нужна - не знаю. На futurama.simpsons.ru есть эпизод-гид, где серии разбиты и по сезонам и по блокам. Порядок один и тот же, просто разное количество серий в сезоне и в блоке. Сезонов 5, блоков 4. Так что непоняток нет.
     
  5. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Нолемоций
    Ок,я так понял в общем, но там есть несходява по номеру в какм-то месте (я думаю что я не ошибся) - посмотрю и напишу.
     
  6. pf

    pf Участник

    467
    0
    Futurama - Bender´s Game Sneak Peek.
    Выход: Ноябрь 2008.
    Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=Oj2VU_8l6gs
    Осталось ждать месяц. Ну что, уважаемые любители Футурамы, ждем? :coolz:
     
  7. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Это второй полнометражник будет?
    Бренд хороший у Фоксов получился...ничуть не хуже Симпсов.
    Хотелось бы диски приобрести в отличном качестве без кидалова.
     
  8. pf

    pf Участник

    467
    0
    Нет, третий полнометражник.
    Первый был "Большой Куш Бендера".
    Второй "Зверь с миллиардом спин".
     
  9. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Футурама: В дикие зеленые дали
    Скачал с плохим переводом - не стал смотреть, уже нашел на multreactor.ru с профессиональным, качаю. Мож кто смотрел, как впечатления?
     
  10. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    скачал вчера,сегодня посмотрю...но две предидущих полнометражки не очень....
    сезоны,мне кажется, намного интереснее
     
  11. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Есть футурама 5 сезонов, приемлемое качество, в Кировском, если кому надо.
     
  12. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ВанЬка, да сезоны зачетные. много сумбура но в этом весь и кайф. вторая полнометражка очень слабенько - первая нормуль
     
  13. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Футурама: В дикие зеленые дали.
    Не плохо конечно, понравилось как опустили Силин Дион, Бендер тоже был не плох в роли любовника, но всеравно как-то не дотягивает уровень шуток до сериала.
    Такое ощющение в конце, что это последняя серия футурамы :bawling:
     
  14. Lomaster

    Lomaster Новичок

    5
    0
    А перевод 5 сезонов кто-нить кроме Рен-тв делал вообще? Гоблин вроде обещал, но не сделал вроде бы
     
  15. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    24 июня 2010 года
    Назад в будущее с блэк-джеком и шлюхами
     
  16. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Телеканал Comedy Central возобновил показ сериала "Футурама" (Futurama). Об этом сообщается на официальном сайте канала.

    Премьера первой и второй серий нового сезона, озаглавленных Rebirth и In-A-Gadda-Da-Leela соответственно, состоялась в четверг 24 июня 2010 года. Первые отзывы в интернете на новые эпизоды были достаточно положительные. Пока неизвестно, будут ли новые серии доступны для просмотра в сети, как, например, эпизоды "Южного парка".

    Напомним, что "Футурама" рассказывает о приключениях разносчика пиццы Филипа Джей Фрая, который, случайно попав в криогенную камеру, оказывается в 30-м веке. Всего с 1999 года, когда начался показ сериала, было выпущено четыре сезона.

    В 2003 году шоу было закрыто. После того как сериал показал хорошие рейтинги по результатам повторных показов, его было решено возобновить. Сначала это было сделано в виде нескольких полнометражек, которые вышли сразу на DVD. Иногда их называют пятым сезоном, так как в некоторых версиях фильмы были разбиты на 20-минутные серии.
     
  17. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    alkir, Отличная новость
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    понометражки были слабые. очень рад что вернулись к старому формату
     
  19. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Футурама сезон шесть, эпизод один:
    http://www.megaupload.com/?d=Y7LF7UTA

    Эпизод цвай:
    http://www.megaupload.com/?d=N0BNO7E0

    В правой верхней четверти экрана вводим 4-значную капчу и скачиваем, либо смотрим он-лайн в Мегааплоад муви. Язык английский без титров. У нас все поссоны на районе уже позырили.
     
  20. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Я посмотрел с субтитрами на русском, ниче так. Есть версии и с переводом. Ищите вконтакте
     
  21. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    что-то не лучше полнометражек, по-моему... (
     
  22. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    ну кстати ожидалось что шестой сезон не такой.... ну перегнули они. особенно во второй серии...
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не кажется ли поклонникам сериала, что юмор в новой футураме стал немного более пошловатым (серии 2, 4), чуток более сортирным (серии 2-5) и несколько более мерзотным (особенно в 3-й серии)? или это у меня просто ностальгический синдром, когда кажется, что "то что было, априори лучше нового"?
     
  24. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    да, ты абсолютно прав, испортилась футкрама((
     
  25. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    да,футурама,не та, что прежде была(
     
  26. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Последние две серии понравились... Предыдущие, нового сезона - это глум над Футурамой :(
     
  27. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Последние серии - на высоте!