1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предлагаю совместно воспользоваться Эльдорадо

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем ЮлияС, 08.12.09.

  1. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Мы тут были в Эльдорадо у них типа акция 3 покупаки,последняя за 50%.Но фишка в том,что надо купить еще три товара в такую же цену что то,что нужно.

    Я тут телефон выбрала за 10т.р.,но что бы получить еще и скидку надо еще купить на 20 т.р.

    Вообщем план таков...может кому то нужно что то в эту цену....то предлогаю купить все вместе и 50% скидку разделить на троих...


    Кто со мной за покупкой?

    добавлено через 22 секунды
    А да акция до 15,12,09г
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    ЮлияС,
    то есть, если я планирую приобрести холодильник за 30 т.р. мне надо совершить еще две покупки за такую же цену, тогда будет скидка?
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    проблемы могут возникнуть с гарантией - она работает с чеком а чек один. также с возвратом товара - за купленное в полцены и вернут только полцены. последнее время стараюсь покупать вещи с пожизненной гарантией производителя, или если расходники (типа мобилы) - дешевые.
     
  4. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    caramel,
    Ну как у них в акции написано..при покупке трех товаро скидка действует на самую маленькую сумму.

    gerodoth,
    Ну я думаю,что у них можно поспросить и третий чек...и все таки телефонами обменяться и чек будет переходящий вымпел.Не думаю что это проблема.

    Что не кто не хочет сэкономить по 1,6т.р.:(
     
  5. :haha:
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402


    кто б сомневался...в Эльдорадо все как всегда через одно место :d
     
  7. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Бабруйский Диверсант,
    Смешно?Тогда подарите мне 1,6 или нет лучше сразу 5 т.р.и закроем тему....что бы народ не смешить

    caramel,
    А то...еще и рекламу пустили денег им не жалко.Вот толи дело было 15% по купону в ОБИ...мы сэконоили прилично на инструментах....
     
  8. альдрована

    альдрована Участник

    390
    1
    Там скидка дается только на третий товар. Ну например микруха 2000
    чайник1500,а наушники 600 то наушники обойдутся в 300.

    добавлено через 38 секунд
    зато вы стнете участником 1000000 эльдорадо
     
  9. stilus34

    stilus34 Читатель

    283
    0

    т.е. Напириме: вы получаете телефон+товар(-50%), а я третий телефон(-1600руб.):d
    Ну Вы даете!
     
  10. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    А если первые две "покупаки" - наушники за 600 и микроволновка за 2000, то значит ли это, что ЖК-панель стоимостью 30 я получу за 15?
     
  11. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    ЮлияС,
    Юля - доверьте покупку техники своему мужчине или зайдите в соседний магазин М видео и сравните стоимость на одинаковые позиции.
    Хлебопечка Панасоник в Эльдорадо стоит около 10 ти тыр в М видео она стоит 7600 и плюс еще скидку можно получить.
    Все эти акции Эльдорадо - полнейшей воды развод.

    :buket:
     
  12. Может Вам ещё ключи от квартиры, где деньги лежат? (с)
     
  13. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    лучше смотрятся от мертвого осла уши :delo:
     
  14. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Бабруйский Диверсант,
    Вы думаете откажусь...конечно НЕТ.

    Копейка рубль бережет! :writer:
     
  15. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.122
    588
    Я купил комбаин за 4 и выизграл карту на 3 плюс там какая то хрень будет по милионнам эльдорадо в январе
     
  16. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Zahar661,
    супер!!!! сколько процентов от стоимости покупки ты можешь этой картой погасить? :alc:
     
  17. vov97

    vov97 Участник

    396
    0
    ЮлияС,
    в ОБИ цены такие ,что 30% мало.