1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается Хонда Домани 2000

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Gosha, 06.11.09.

  1. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Машина не моя, я ее даже не видел, просто размещаю объявление. Все вопросы по указанному ниже телефону.

    Год выпуска: 2000 хонда домани
    Кузов: седан, серебристый металлик
    Двигатель: 1500 куб. см., 105 л.с., бензин
    Пробег: 90 000 км
    КПП: автомат
    Привод: передний
    Руль: правый
    Подробности: Оснащение: ABS, сигнализация, центральный замок, ГУР, эл. стеклоподъемники, эл. зеркала, подушка безопасности водителя и пассажира, кондиционер, DVD магнитола, CD, легкосплавные диски. Шумоизоляция, сигнализация с автозапуском и обратной связью, дальность 900м. царапина на переднем бампере.

    + 7 961-072-74-44 , Андрей
     

    Вложения:

    • S1050030_s.jpg
      S1050030_s.jpg
      Размер файла:
      181,8 КБ
      Просмотров:
      484
    • S1050032_s.jpg
      S1050032_s.jpg
      Размер файла:
      256,7 КБ
      Просмотров:
      414
    • S1050034_s.jpg
      S1050034_s.jpg
      Размер файла:
      317,5 КБ
      Просмотров:
      402
    • S1050031_s.jpg
      S1050031_s.jpg
      Размер файла:
      291,2 КБ
      Просмотров:
      570
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Gosha, цена тоже секрет?
     
  3. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Цену мне не написали. Щас уточню.

    250 т.р. , торг
     
    Последнее редактирование: 06.11.09
  4. Vip77

    Vip77 Участник

    142
    0
  5. lex_buh

    lex_buh Участник

    187
    0

    это ещё с учётом конторы которая наваривает себе)
     
  6. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    Согласно нового технического регламента несмотря на отсутствие прямых запретов, эксплуатировать в России автомобили, ввезенные из США или Японии, станет практически невозможно.По первым ударит пункт, говорящий о том, что поворотники должны быть желтого цвета (на «американцах» они красные). А по японским машинам — пункт, гласящий о том, что идентификационный номер транспортного средства (VIN) должен состоять из 17 символов. Увы, в Японии он 11-значный.Вдобавок пункт 1.3.14.2 гласит: «На транспортном средстве не должны устанавливаться фары, предназначенные для дорог с левосторонним движением».
    :) Надо срочно распродавать праворульки, а то может статься, что завтра придется отдавать за шапку сухарей. :d
     
  7. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Зачем панику разводите? ввозить запретят, эксплутировать - :wow:
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Evgeny747,
    Дарагой, съездий во Владик и скажи там свою чушь.
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ---
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076


    дружище! Ты эксперт, ты видел машину? Ты ее знаешь???
    Ты по фоткам определяешь состояние?

    Это бывшая моя машина, бралась на ауке с пробегом 46 тыс км.
    Машина технически в идеале. Человек ее купивший следил за машиной, она на глазах у меня была все время.

    Цена конечно высоковата, но стоит ли обсуждать ее если ты к покупке не имеешь никакого отношения???

    В Волгограде любят халяву, и думают все машины одинаковы. Речь даже не о данной машине.

    Игорян, а сам Андрей что не разместил объяву?
     
  11. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    RUS,
    Вспомните что было когда попробовали против поднятия ввозных пошлин протестовать.
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    Satanas,
    +100
     
  13. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    поправки: 1) Халяву любят все, никто бы не отказался 2) это не люди думают, рынок диктует свои условия ... и редко когда резко на стоимость машины влияет ее состояние, разве что забирут быстрее, но цена будет практически той же что и у других
     
  14. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Как же задолбали, спецы по запретам :)
    20 лет запрещают и панику разводят.

    http://news.drom.ru/13174.html
    Чиатайте внимательно, там разъеснения по поводу ВИНа. Максиумум, что грозит проблемы с ввозом, но его и так сейчас практически нет.

    Да, и не бойтесь, в ближайшем будующемиметь будут всех, а не только праворульщиков! Долго и со вкусом ;)
     
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    pe2x, есть большой опыт продаж?
    Всегда продавал машины за ту цену, на которую рассчитывал. Я не привык тратить деньги впустую и тем более дарить их другим незнакомым людям. Сколько машин было своих, есть в отдельной здесь теме.
    И точно могу сказать, что наш рынок один из несуразных в стране.
    Что за идиотизм выставлять ценник, к примеру, в 5500 и отдать за 520, типа 30 я подарил покупашке )))
    Бредятина!!!
    У нас слово "торг" уже подразумевает 15-20 тыс. И заметьте, это без каких либо причин!!! :d
    Торг должен быть аргументированным. Есть косяк - проси скидку на устранение косяка.

    На востоке, где кол-во продаваемых машин за рынок сотнями считают, выставляют машины по реальной цене/ а не по той, что хлам в авто ру продают. В той же авто ру пролезь на след. страничку, и разница с первыми строчками, где за копейки, будет отличаться. Думает спроста?
    да нет, от состояния и цена.

    Нет одинаковых цен, и никогда не будет.
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    даже в другой регион приезжаешь и на слово Волгоград могут покрутить пальцем у виска.. обидно
     
  17. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0

    Как только введут запрет на использование правого руля, я подам в суд на таможню и потребую вернуть уплаченную таможенную стоимость (на сегодняшеий день)и вывезу за рубеж.
    p.s. Думаю что под моим заявлением подпишутся ещё тысяч сто-двести человек ;)
     
  18. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    +100!!!
    думаю гораздо больше....
    по поводу рынка, действует психология рассчитанная на дебила, я скину продавец скинул 20-30 скорей беру.скидка ж такая, а то что он намеренно цену завысил на эти же деньги никто не думает.
     
    Последнее редактирование: 13.11.09
  19. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0


    +100.Вот именно надо взять и вывезти назло всем чиновникам машины за границу. Вот только интересно куда и как?
     
  20. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0

    Куда угодно... отвезу в Литву и отдам на разбор.
    А на таможенную стоимость куплю новую..
    Подсчитайте растаможку 1849см3 ? старше 5 лет ;)