1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Opel Calibra

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Vinil-Stydia, 22.06.09.

  1. Vinil-Stydia

    Vinil-Stydia Читатель

    115
    0
    Вот думаю купить себе такую машину, кто что про нее слышал? Может помните, в городе у нас желтая ездила? вот ее продают.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3505971.html
     
  2. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Как Калибру не обвешивай, Скайлайн все равно не получится.
     
  3. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    у моего менеджера такой агрегат =) жолто-чорный со смайлом на капоте, он может про калибры рассказать почти все, если надо - асю скину его приватом
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    115-тисильный 18-тилетный опель с пробегом четверть миллиона км - не понимаю...
     
  5. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    совет топикстартеру. ищи клубную калибру. на калибра-клабточкару.
    иначе в 99процентах случаев купишь дрова.

    зы. а может вектру б захочешь?;) моху свою занедораха. быстрее любой калибры кроме турбы. плюс кожа и кондей.
     
  6. Vinil-Stydia

    Vinil-Stydia Читатель

    115
    0

    Кстати вектра Б тоже интересует, катался немного на такой, очень понравилась, можно фото и цену?
     
  7. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    09.96, 2,5, ручка, 170сил, комплектация CDX есть почти все что бывает. лехкий стайлинх - фары, фонари от 2001 рестайла, жабры на капоте и крыльях. бампер, руль, ручка, педали - ирмшер.

    в четверг записался заправлять кондей, в течение 3 недель устраню вмятины на левых дверях...

    по цене думаю пока, есть варианты продать как есть с недостатками минус стайлинх - или сделать потом продать или продать без наворотов , т.к. нашел себе такую же вектру новее, но пустоватую....
     

    Вложения:

    • 333.jpg
      333.jpg
      Размер файла:
      66,1 КБ
      Просмотров:
      576
    Последнее редактирование: 23.06.09
  8. zaren

    zaren Активный участник

    743
    0
  9. Vinil-Stydia

    Vinil-Stydia Читатель

    115
    0

    каков налог и Осаго?
     
  10. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    5400 и 4200
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    у мну 170 лошадей, но сделал справку, что их меньше (налог теперь 2500)... правда у меня в птс не было указано количество:shuffle:
     
  12. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Dullinger Power,
    так на фото твоя или которую ты себе на замену подобрал? :)
     
  13. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    моя
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Калибра - это Вектра А. Так, которая в первом сообщении, с Камышина - крашена "только-только, вчера" - на задние арки изнутри посмотрите, ездящий авто засирает эти места мгновенно.
     
  15. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    конечно верка А, никто и неспорит... живых калибр крайне мало.
     
  16. Vinil-Stydia

    Vinil-Stydia Читатель

    115
    0

    узнал я про нее, перевертышь!
     
  17. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    да таких вариантов валом. небитых калибр я еще не видел.
     
  18. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Сапсем необязательно там C20NE. Бывают и 16-клапанники C20XE (150hp), турбы C20LET (204лс + 6РКПП), позже C25XE (2.5i V6), (170лс) и на поздних ставился Экотек X20XEV (136лс).
     
  19. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    калибра путевая тока 204 лс и 4х4 остальные - старый хлам и неприличные понты
     
  20. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ну как же в теме без лохана! ;)))) А заезженная турба возрастом под 20 лет - это уже не хлам? Эти тачко не берут чтобы в булошные ездить. Серега вон всю жисть бредил Калиброй, но так и не нашел достойный экземпляр за адекватные деньги.
    PS А неприличные понты - это Субару СТИ, но никак не старый Опиль. ;)
     
  21. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    такая Калибра хоть едет достойно, а то видон и просвет как у формулы 1а лошадов-всего 115....уписиться!
     
  22. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    А чо не сказал, что ее порвет двинаха со злыми валами и пердаком? ;)
    Чо вы докапались до этого движка??? Это самый скромный из линейки. И было это в 90 году. Тогда на автоТАЗе зубилы тока появились. А выбор двигателей должен быть всегда от экономичных и до турбо-версий. А не как у нас 40 лет один на всю линейку жигулей блин. И тот малолитражный. ;))))
     
  23. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    А че, надо было?

    добавлено через 2 минуты
    Да какие-же здесь понты? Авто едет намного лучше, чем выглядит. Понты-это как раз наоборот, когда агрессивный, типа того гоночно- спортивный внешний вид и тухлое двигло
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А расскажите поподробнее
     
  25. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    А ты вспомни, какое стоковое двигло в твоей любимой двинахе? 1,6? Кобыл скока? Напомни-ка? :hah:
    Вот где самая настоящая тухлятина:
    http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/models.pl?model_id=2028236&branch=tth
    LADA112Coupe - звучит гордо!!! Типа СПОРТИШ!!! Читаем дальше:
    Рабочий объём двигателя, куб. см 1596

    Максимальная мощность, кВт / об.мин. 65,5 / 5000

    Максимальный крутящий момент, Нм при об/мин 131 / 3700

    Абассаца!!!! И ты тут ругаешь тухлым движок в 115 кобыл? ;)

    добавлено через 6 минут
    Блин, почитал дальше. Оказываетца в Приоре-хачбэк - 16 клапанов - 72 кобылы???? ;))) А в восьмиклапанной и 60-ти нету? это шпиндец. А я считаю смешным движок у брательника на маленькой Корсе 1,2 - 65 кобыл, только она сделана 10 лет назад. Что было на АвтоТАЗе 10 лет назад? Правильно, та же дэсятко с тем же 1,6 8 кл 59 кобыл.

    ТАЗ - ПОД ПРЕСС! :znaik:

    добавлено через 12 минут
    Умник, давай тогда поставим вас в равные условия. Поставь свою стоковую перделку на место и попробуй погоняцо, или давай уж выкатим немного доработанный движок на старом ржавом опиле. И посмотрим на твою "пиленую по кругу". ;))) Так что давай не будем приставать к БМВ с 1,6, этот двигатель мощнее, экономичнее, технологичнее и экологичнее того точеного-расточенного несчастного фиатовского творения, что у тебя под капотом.
     
  26. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30

    Вот здесь не соглашусь - в данном случае мощность двигателя ВАЗ указана не в л.с., а в кВт. Мощность 16-клапанного двигателя Приоры 98 л.с.
     
  27. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Dragster действительно, киловатты. Но дело не меняет. ;)