1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу Альфа-Ромео,

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем gore_lukoje, 10.06.09.

  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    и все тут. Интересно мнение знатоков об этих машинах. Желательно в сравнении с фольксвагеном, оппелем, фордом и ситроеном. Возраст - 5-10 лет, цена $4000 - 6000...
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    156 бери ;) а вообще на примере фиата тебе скажу - запчасти на заказ (только фильтра тут были в городе) и однозначно дороже каких-нить запчастей на гольф или вектру. неоригинала много, он ЗАМЕТНО дешевле оригинала. за качество не скажу, знаю что не хвалят :( ну вот 156 была моей мечтой, она стала переломной моделью для всего завода... смотриться отменно, у нас в городе черная точно есть ;) найдешь хорошие варианты, выкладывай сюда - интересно посмотреть будет :)

    добавлено через 5 минут
    упс.. на нее цены то от 200, а у тебя бюджет меньше :( 146 можно посмотреть - но мне не нравиться она... а вообще имей ввиду - ее содержать потом надо будет :shuffle:
     
  3. TopGear

    TopGear Участник

    109
    0
    Главное на любой Альфе ролики только оригинал и менять почаще! Не один двигатель видел с погнутыми клапанами.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Альфу лучше не надо: снаружи красивая, внутри-хлам полный. Очень часто летит електроника.
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    gore_lukoje, ты одинокий мужчина?
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Как минимум 1. И хозяина одной в принципе знаю даже лично. Самому нравятся Альфы и в частности 156я.

    добавлено через 28 секунд
    ты - сторонник шаблонов?
     
  7. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Где-то тут уже была тема про альфу)))
     
  8. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Я как-то создавал тему,в общем как выяснилось альфы не надежны как говорилось. да и запчасти констатировали дорогими на нее,неоправданно дорогими да и не всегда есть они в наличии.
    Уже отказался от нее.
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Гад,
    девочка тут писала, хотеа альфу себе :)
    а хде топик стартер??
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Гость форума, на месте топик-стартер. Разрываетца между альфой, которую хочет, и третьим гольфом, который надо бы купить...

    добавлено через 4 минуты
    x25, я мужчина, но отнюдь не одинокий, да и работаю в многосисечном коллективе.
    Ну, нравитца мне альфа-ромео, красивая, сабака... Да и ездит их тут немало...
     
  11. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    жжешь!!!
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Альфа-Ромео за $4000 - 6000 - это убитая развалюха, только бренд будет согревать.
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FAQ, Вы продолжаете прославлять себя незнанием материала... Ознакомьтесь на tut.by с ценами на сабж... ?

    добавлено через 5 часов 19 минут
    Сегодня покатался на претендентке. 156я, 98 года, пригнана из германии, красенькая, целенькая, как игрушечка из коробочки :) (спец смотрел, явных упреков не изрек). Впечатления. Завелась так незаметно, что даже не сразу сообразил.
    Во время езды возникло ощущение своей вторичности... Ммм, эээ, как бы объяснить? Будто я - придаток к рулю и педалям, а машина сама знает как и где ей ехать, хотя мои пожелания покорно не игнорировались (все время тест-драйва в мозгу вертелась фраза - Было у отца три сына) Продавец просит $5900... Я ее хочу!
    Может быть, я, как все влюбленные, пристрастен? Не буду ли я впоследствии горько сожалеть?
    Параллельно предлагаетца третий гольф за 5200. Что предпочесть, брак по любви или брак по расчету..?
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    gore_lukoje, я говорю про российские цены, там цены явно выше, пример avto.ru.

    Вообще то это новостной портал, вы бы ещё меня на рамблер или яндекс отправили, хоть бы не позорились и предложили что нибудь вроде avtomarket.by:d
    На этом сайте кстати можно убедиться что за такую цену можно купить Альфу только старше 10 лет - да, это не развалюхи.:)
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FAQ, российские цены на альфа-ромео в данном контексте меня совершенно не интересуют. Именно поэтому я отправил Вас на сайт в зоне .by ... Поиском по ключу "продам альфа-ромео" Вы, конечно, не догадались воспользоватца?
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    gore_lukoje, пардон, вы также могли отправить меня на любой поисковик - с какого боку tut.by?:)
    Воспользовался поисковиком, нашел avtomarket.by - и там даны расценки, всё что до 6 тыс баков старье старше 10 лет, а за 4 штуки - старше 15 лет. Ну и в чем здесь неправда?
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FAQ, Вы это старье собственными глазами видели? Хотя бы дверцу у этих машин открывали? Обратите внимание на топикстарт - кому и какой вопрос адресовался... Да и мой следующий за первым Вашим пост еще раз внимательно перечитайте.
    Если у Вас есть, что по делу сказать, милости прошу.
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    gore_lukoje, может для начала вы сами будете читать внимательней? - тогда и агрессии поубавиться...:)

    :)
     
  19. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Альфа Ромео это прямой конкурент БМВ в европе в одной ценовой категории. Не представляю какую БМВ можно купить за такие деньги 4-6 kUSD
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FAQ, Вы немного не чухнули тему. Постарайтесь понять суть вопроса...
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    gore_lukoje, суть вопроса - за такие деньги можно купить только развалюху, о чем сказал изначально.
     
  22. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FAQ, Вы не в теме.