1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадебная фотография и кроме нее

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Murya, 05.04.09.

  1. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Я про фотографа с его продуктом!
    Ну и я ж про это. В интернете, на стоках и в архивах любого фотографа этого добра навалом.
     
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Получается, все дело в деньгах? Самый простой способ "срубить капусты" - снимать свадьбы. При этом не важно как. Есть у меня один знакомый фотограф, который сейчас берет за съемку 5 тр. Я у него поинтерсовался - чего так мало, ты вообще в курсе цен? Ответ меня ошарашил - за такую сумму мне ничего не предъявят, возьмут что есть и морду не набьют.

    Сейчас вообще бытует мнение, что раз с зеркалкой и хоть парой объективов - значит должен снимать свадьбы. Причем, не только среди фотографов.
     
  3. Vladfoto

    Vladfoto Активный участник

    591
    0
    Murya,
    Вообще, свадебная фотография-это только в сезон!!!а остальное снимаешь,то за что платят!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Если я тебя правильно понял, ты спрашивал о наличии в городе фотографов достаточно высокого класса. Как ты понимаешь, стать таким фотографом очень сложно, если 5 дней в неделю работать на основной работе, не связанной с фотографией, а по выходным делать десяток-другой кадров, когда появляется свободное от домашних забот время.
     
  5. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Кирилл, ты не очень красиво передёргиваешь. Особенно приводя "в пример" Андрея..
    Как раз он, да и не только он прекрасно зарабатывали фотографией ЗДЕСЬ.. ;о)
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    nibumbum, ну да, Григорий тоже прекрасно зарабатывал ;) Жень, я не передергиваю. Я общаюсь со многими фотогрфами. И в нашей деревне, и в Москве, и в других странах. И вот такое вот у меня сложилось мнение. Так что я всего лишь пишу что думаю..
     
  7. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ну прекрасно громко, конечно, сказано, но на хлеб хватало.

    А кстати, лично я кроме Сластенова никого не знаю. Ну еще может пару фамилий слышал, но лично не знаком.