1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам ASUS Eee PC 701

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Voyager-2008, 01.02.09.

  1. Voyager-2008

    Voyager-2008 Участник

    469
    0
    Я так ради интереса позвонил на 5 складов с небольшими ценами из этого сайта http://price.ru/bin/price/prodlist?v...20110&where=00, и что, либо говорят в наличии нет, либо ошибочная информация или просто не подымают трубку, нет таких цен, лахатрон все это, В москве бываю каждую неделю и скажу так, на радио рынках дешевле 11 700 я их не встречал. Пока возле вашей головы летают голубые слоники, нормальные люди уже звонят и хотят купить после просмотра.
    Новый год прошел и подарки закончились.
     
  2. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    20тр?
     
  3. Voyager-2008

    Voyager-2008 Участник

    469
    0
    Веселый все таки народ у нас в России живет:)
     
  4. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    ну вот это более-менее одыкватная цена:d :d

    добавлено через 1 минуту
    А вроде в соседней теме предлагал 4 за обычный...без модов...этот все-таки подороже будет:)
     
  5. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Такие же барыганы наверное толкают. За эти деньги в эльдорадо продают 10" комп на атоме и с винтом 120ГБ
     
  6. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0


    На самом деле не смеши народ... 11700 за 701...
    В юмор тему я ржал минут пять...
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    да вы ничего не понимаете. Они закупают в наших Эльдорадах и везут в Москву на радиорынки продавать втридорого!!! :d :d :d
     
  8. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0


    В нашем Волгоградском ЭТО несколько дней назад я лично такой видел за 4700 с копейками... Обрати внимание это было 22 января...

    Открывай бизнес... берешь в нашем ЭТО везешь в Москву... и толкаешь Москалям за 8000 а если повезет за 11700...

    добавлено через 1 минуту


    Копирайт на идею забей... а то начнут ведь бизнес а с автором идеи не подеяться :)
     
  9. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    30тр?
     
  10. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Сильно не гони, конкурентов распугаешь:)
     
  11. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Skill88,
    в личке говорят предложили 35, снимаюсь с торгов
     
  12. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    тыща евро!!!!
     
  13. shutnik

    shutnik Участник

    199
    0
    в Москве на радио рынках такие ноуты будут стоит 3 тыра макс тк в том году под новый год там нетбуки лежали от 5-8тыр
     
  14. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Ты выпаиваешь все навороты, вынимаешь флешку и я покупаю за 4100?
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1

    аВТОР ЯВНО ЕЩЁ В ДЕТСАДЕ ВИСНЕТ)))))))))))) Был в Ставропольском Эльдорадо_7700 его цена(15 января этого года)!

    добавлено через 1 минуту

    Вот этот Афтар!!))))))))))))

    добавлено через 2 минуты

    А почему ты после апгрейда решил его продать????????
     
  16. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ну поржал, так поржал:)
    ..жду коментов от автора, ещё хочу!:d
     
  17. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    да нет. самое смешное что автору на самом деле уже за 40..
     
  18. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    повторюсь 4500 без всего
     
  19. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    x25,
    22 января в ЭТО видел за 4700 возможно еще остались
     
  20. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    ну как, просмотрели-купили?) или все еще едут просматривать-покупать?))))
     
  21. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0


    Правильно Роверы U100 за 8000= в Роверцентре (а это экран 10" и винт на 120)... итд Белый Ветер с Асерами за 5890=... Все кто хотел купили...
    и после этого дураки Москали толпами бегут на радиорынок покупать у Васи-самоделкина перепаянные 701 асусы за 11700 и за 9000... без коробки и гарантии...
     
  22. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Странно, а в Санрайзе стоят более чем за 10000. ЭТО и М-Видео рулят.
     
  23. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Да Санрайз вообще как-то странно цену на них задрал...может, у них какие-то особенные?:shuffle:
     
  24. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    FackerMAN, глядел на сайте что-то нету. да и могу быть у них только на выходных.
     
  25. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    X-FI,
    Skill88,

    В Cанрайзе вообще самые дорогие цены на ВСЕ ноуты... Например еще до повышения бакса одна и та же модель в М-видео 14990= свободно... идем пять минут пешком до Сарая... цена 23... и так по ВСЕМ ноутам... дорогущий Дайм и тот на фоне Сарая просто магазин распродаж...
     
  26. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    А на что еще там самые высокие цены? А то помнится раньше например флешки были чуть ли не самые дешевые...

    добавлено через 36 секунд
    И где самые низкие цены?:shuffle:
     
  27. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Skill88
    Флэшки да в Сарае самые дешевые, а вот ноуты самые дорогие из всех магазинов...
    Маркетинг однако... ты можешь схватить ноут в Сарае за двойную цену и думать что дешево взял... т.к. "У них флэшки дешевые". Ты даже искать не будешь... т.к. уверен что "в Сарае все дешево". А это не так на самом деле...

    У М-Видео обычно несколько неплохих предложений, в Эльдорадо бывают предложения по акциям в МИРе в Метро тоже бывают акции... Ну это если у вас нет предубеждения против сетей...
    А то мне тут один предлагал ноут... купил в Дайме год назад и хочет за него н-ную сумму... Я говорю товарищу мол в М-Видео эта же модель с лучшими характеристиками стоит дешевле чем вы хотите за свой годовалый ноут... Ответ меня просто убил... "Ноуты мол у них КЕТАЙСКИЕ и поддельные" а вот в ДАЙМЕ мол все настоящее...
    я ржал час... Мальчикам из Дайма плюс за "зомбирование" клиентов
     
  28. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    FackerMAN, дело говоришь:writer:
     
  29. stan

    stan Читатель

    984
    0
    НУ да,Чернов прямо из японии все железо везет,ему специально его там собираю:все лучшее жопаньское в дайме(он же вист) и только маде ин жапань.вот у кого навар бешеный,так это у него,у Чернова.сарай и прочие "формозы" отдыхают.