1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Метиловый спирт

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Dullinger Power, 04.09.07.

  1. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    Купится метанол 200л для использования в автоспорте. предложения в личку.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А потом говорят-чё народ слепнет...Мож у тя дома станок стоит для закатывания пробок,а.Попробуй боярышнег лучше
     
  3. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    Кому нужны Ваши комментарии? я указал для чего мне это надо.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Ты случаем в частнике слепышом не торгуешь?
     
  5. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    тыкалка. если не тупой, телефон можно найти поиском. я объясню чем торгую.

    ОЧ метанола больше 140. кончился. брал по 1,8 бакса литр. а этанол требует перенастройки ЭСУД.
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Dullinger Power, физическое лицо?
    А Вы не в курсе, случайно, что метанол находиться в списке Сильнодействующих и Ядовитых веществ и:

    УК РФ:
    Статья 234. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта

    1. Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки -
    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до трех лет.
    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
    2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, -
    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
    наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
    3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в отношении сильнодействующих веществ в крупном размере, -
    наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
    4. Нарушение правил производства, приобретения, хранения, учета, отпуска, перевозки или пересылки сильнодействующих или ядовитых веществ, если это повлекло по неосторожности их хищение либо причинение иного существенного вреда, -
    (в ред. Федерального закона от 25.06.1998 N 92-ФЗ)
    наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ).

    Нарококонтроль, который надзирает за этим веществом, просто обрадуется, если встретится с Вами!
    При этом, они с удовольствием, под видом продавца продадут его Вам, а потом изымут (без возврата денег, конечно), и заодно заведут уголовное дело!

    Никто из законно работающих организаций частнику метанол не продаст!
    Потому как им проблемы не нужны! Ну а противозаконная продажа (а это именно оборот через физическое лицо) - см. выше выдержку из УК.

    Не много не в тему. Но "покупают" ртуть у частников только сотрудники ГНК, потому как больше никому она не нужна, а уголовная статья есть (та же).
     
    Последнее редактирование: 04.09.07
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Сергей В, а Вы уверены, что это не провокаторы из ГНК запостили?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Спирт

    К любому посту можно привинтить что угодно, но ответить конкретно
    никто не может, вот потрепятся а зачем, в общем русские!
    Мне тоже нужен спирт, грамм 300-400 занимаюсь мелким ремонтом
    сотовых телефонов, и так в свободное время.Спирт сейчас в аптеках
    не продают, а промывать плату ацетоном, или еще каким растворителем
    например бензином, ну кто занимается этим поймет. Только не надо сразу что я начну бензином торговать, и вообще чепуху гнать.
    есть спирт не вонючий куплю.(вонючий спирт в телефоне не позволяет разговаривать минимум 3месяца а бензин вообще) Ну в общем кто-то
    понял!
     
  9. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    Сергей В,
    да я в курсе... все рискуют..
    sovetnik,
    не, не провокаторы... действительно срочно надо было.

    to All.

    тему можно закрывать. проблема временно решена покупкой 60л спектрол 106
     
  10. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Сергей В,
    Переходи на изопропиловый спирт (ХЧ), я для аналогичных целей (электроника) брал у Сергей В, чего и вам желаю. Платы после изопропила - блеск и гарантированная чистота, рекомендую.
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Сергей В[/b], это такой адрес, спасибо.как его найти?
    Сергей В[/b], если ты меня видишь продай граммм 300 Владимир[j/b], :frustrate
     
  12. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    в профиле аська....... днем на работе я в ней вишу

    Кстати Бензин Галоша тоже есть, но, думаю, что Изопропиловым спиртом (тем более что он "Химически чистый" - чище только "Особой чистоты") всё-таки лучше.