1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С ICQ снова проблемы?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем DirectX, 12.02.08.

  1. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Что-то со вчерашнего вечера QIP перестал видеть ICQ контакты... Опять засада...

    Рекомендация всем:

    1. Скачать новый QIP Infium со встроенной поддержкой Jabber
    2. Зарегистрироваться на любом jabber сервере, например http://jabber.ru
    Сделать это можно и из программы, вбив просто имя и пароль в первый раз, но лучше через сайт, так можно будет и восстанавливать пароль если забыт.
    3. Разослать свой новый номер. В общем-то всё точно также как в ICQ, просто вместо 123456789 будет [email protected]. Почти как адрес почты.

    добавлено через 8 минут
    UPD: вроде бы были местные проблемы с подключением, сейчас работает
     
  2. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    у меня все видит
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    DirectX, у меня никаких проблем....
     
  4. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    И заставить всех своих знакомых скачать QIP с поддержкой Jabber, зарегистрироваться на сайте и т.д. :gigi: И кто это будет делать?
     
  5. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    У меня уже давно стоит QIP Infium (очень удобно, для тех кто не знает, он одновременно поддерживает несколько почтовых ящиков от майл.ру) - с аськой сейчас никакой проблемы нет. Более того, я начал забывать, что такое "ограничение по IP".

    QIP Infium автоматом "добивает" это ограничение менее чем за три минуты.

    Версия 9004.
     
  6. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Сергей В, были проблемы. Вчера. Не заходил в аську только Qip. Причем любой версии. А Icq Rambler работал. Обошли это только одним способом. Поставили при подключении аськи авторизацию на другой адрес. По умолчанию login.icq.com... Переставили на другой сервер - и заработал.
     
  7. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Ну вот, блин, сглазил, сегодня весь день не могу к аське подключится

    добавлено через 2 минуты
    А на какой, если не секрет - всё перепробывал - ничё не помогает :(