1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купаться каждый день!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Турист, 09.07.02.

  1. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Не, народ, я вообще не понимаю, как можно в такую погоду бывать на Волге раз в неделю. Лично я там каждый день после работы отмечаюсь. ;) А когда работаю во вторую смену, то и два раза - днем и вечером.
    Кидаю клич: все, кто не прочь купаться вечерами - присоединяйтесь!
    Всех, у кого есть возражения против купания на правом берегу прошу не беспокоиться. Езжайте на левый по выходным или в какой-нибудь бассейн. Это - ваши проблемы.
    Итак, сегодня в 21:00 я собираюсь совершить омовение в великой русской реке. Или на 7-й Гвардейской, или на Тракторном, еще не решил. Буде найдутся желающие - место уточним.
    Вперед! :D
     
  2. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Так! Процесс пошел! :D Вчерась вечерком с DeadMan'ом побултыхались в матушке-Волге, выпили по бутылочке пивка, потриндели о том, о сем. И в глубоких сумерках, по прохладце плавно разошлись по домам. :D По-моему очень душевно получилось!
    Кто присоединяется сегодня? :D
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    да уж, действительно классно получилось!
    только вот место не совсем удачное - может быть даже лучше с плит купаться.. но это дело техники :) продолжаем? :)
     
  4. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Само собой! :D
    А мне показалось, что местечко вполне еще ничего. Бывало там и хужее. ;)
    Ну, да попробуем и с плит, и еще как нибудь - эксперимент святое дело!
    Сегодня буду знать когда смогу после 15 часов, напишу сюда. Готовность номер 0 постоянная! :D
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ой, я вчера возле панорамы купался. Очень даже ничего. А на 7Гв это где? Я там работаю, но места для купания не знаю.
     
  6. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А возле автомобильно-паромного причала. Места конечно маловало, но для освежения перегретых организмов вполне хватает. ;)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Народ! Душою я с вами каждый вечер! Телом только по субботам :)
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    По моему скромному мнению - у панорамы, всё таки, получшее место.
     
  9. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Во-во! И лично я там буду сегодня. В 19:00 подожду минут 15 у танка № 777, что стоит за Панорамой, а потом пойду купаться.
    Все вперед! За мной! :D
     
  10. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Я в воскресенье на Волге ногу порезал у колена. Разрез 30х6х5 (в миллиметрах). Так что на воду даже в стакане смотрю с болью. Жал.
     
  11. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Н-да... Что-то ты, Полосатый Мух, всю клиентуру мне распугал своим порезанным коленом. :D Аж писать перестали.
    Эй! Банда! Я сегодня собираюсь купаться! Где-то в районе 19:30 под Панорамой. Гэть до кучи! ;) В смысле - принимаю в компанию! :D
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Завтра приду, плавки не взял сегодня.
     
  13. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А на фига тебе плавки? Что, трусы с дырками? :D Там народ совершенно спокойно купается в том, что есть. ;)
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, есть такие пикантные особенности. Пуговки самопроизвольно расстегиваются. Лучше не рисковать.
     
  15. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ну? Эй "нормальные", налетай! :D Какие будут предложения?
     
  16. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    дык давайте сегодня скупнемся, после работы :)
    лучше всего переправиться на Слободу - там берег лучше, песочек... :)
    я могу после 18-00
     
  17. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Я - легко! А где все остальные прен...тен...денты? Блин, еле выговорил! ;)
    Тинка, Жек, Некто, Залетный, Гарри! Отзовись! :D
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Завтра - когда скажешь и где скажешь!
     
  19. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    все, блин! решили! сегодня купаемся! сбор в 1800-1830 у касс на теплоход на кр.Слободу! ПИВО-БРАТЬ!

    если что- звоните 902 363-74-53
     
  20. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    А кто еще будет?
     
  21. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Я! Где Тинка нафиг?! Ну? Где Джек? А?! Где все типа "нормальные", я вас внимательно спрашиваю! Мы будем общество основывать или как? Не может же быть так, чтобы было много отцов и ни одной матери! ;)
    А на воскресенье там и договоримся.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Эй, господа! Если в 6 в слободу, то обратно когда?
    А Тинка наверное испугалась отцов-основателей, ей же лет 18 - страшно столько незнакомых мужиков... :)

    Оппа, а я сегодня не доеду до вас... :( Кому-то надо и на работе остаться... :(
     
  23. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Да ну. Мы же "нормальные"! То есть "ненормальные". Ну ты понял. ;) И по пятницам не кусаемся... кажись... :D
    Жалко, что не сможешь.
     
  24. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Да , пролетел я скупанием :( ((( До сих пор на работе сижу :( ((
     
  25. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Ну вот... ну кто же так встречи-то назначает... хотя бы за два-три дня предупредили... оставили меня на берегу! :cry:
    Утешает только, что не я одна осталась *sigh*.
    Нормальные! Слушай сюда :) Вы когда собираетесь, меня надо отдельно извещать - потому что меня бывает очень сложно найти/застать.
    В общем предлагаю собраться еще раз в полном составе. Хорошо бы среди недели.
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Тинка, Турист каждый день ходит купаться, так что с днем не промахнешся... :) Места вроде разные только...
     
  27. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Я смогу в понедельник после 18 . Тока лучше на этом берегу :) ))
     
  28. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Тинка: вот и поглядывай в эту тему. Тогда точно ничего не пропустишь. Мы с DeadMan'ом таки съездили в пятницу, искупались, позагорали, пивка выпили. ;) Тебя по электронке-то оперативно достать можно? Или каким другим способом?
    Вика Шуваева в позапрошлом году уже выпустилась. Но, если я правильно понял, имеет до сих пор плотное отношение к студенческому профкому и нередко там появляется.
    Ацелот: насчет сегодня еще толком не знаю, может понадобиться кое-кого встретить. Но, опять же смотря во сколько человек приедет, а то могу и успеть.
    Относительно этого берега у меня сроду никаких возражений не было. :D
     
  29. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Турист, оперативные способы связи со мной знает Deadman. Могу шепнуть и тебе по секрету :)
    Да, если бы я еще так часто в профкоме появлялась... там у нас одни квнщики тусуют :)
     
  30. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Да уж... Надо срочно к вам присоединяться ! :)