1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Счетчики на сайте

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Fox99, 15.01.07.

  1. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Подскажите пож. Я на сайте поставил уже: Счетчик от Rambler, от Спайлог, Яндекс денюжку, от МэйлРу, от ХотЛог и от Волга34.
    Мож не надо столько, какой вообще толк от их количества. Статистику мне удобней смотреть на Рамблере, тогда мож остальные снести.
    А то предложения по кнопочкам все поступаю и поступают.
    Так если соглашаться на все предложения при регистрации, то весь сайт будет в "кнопочках".
    Что вообще нужно ставить и где регистрироваться (сайт одной маленькой дизайнерской фирмы).
     
  2. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    лично мне нравится статистика от СпайЛог (не сочтите за рекламу)... ну в принципе, чем больше ссылающихся ссылок на ваш сайт, тем лучше.... можете и сотавить кнопочки... такой же результат даст и регистрация в каталогах
     
  3. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    С регистрацией согласен, а с количеством кнопок... размещайте их на отдельной странице куда из меню идет "ссылка", "кнопка" и т.д поставив большое количество кнопок на главную страницу или в шаблон сайта, тем самым перегрузите страницу, посетитель просто не дождётся когда у Вас загрузится вся эта не нужная инфа. Два три счётчика или пускайте их в скрол.
     
  4. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    mOlh0k, s14,
    Спасибо. Пока пусть стоят все - для начальной раскрутки. А позже буду убирать.
     
  5. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Ну, как правило, у приличных каталогов (а в других смысла размещать сайт - я не вижу) есть пожалуй единтственное требование - разместить ихнюю кнопу или ссылку именно на главной странице... и у каждого такого приличного каталога наличие этой ссылки проверчется роботом, чуть ли не каждую неделю, а то и чаще... по поводу счетчиков - их код также следует ставить на каждой странице, ибо это тогда не счетчик... есть кончено у тго же СпайЛога (это не реклама - это пример) платный сервис, где не обязательно наличие ихнего баннера для функциональности хинего сервиса (невидимый счетчик), но это уже другая тема
    Вы все еще на Диал-Апе? Мы уже идем к вам! :vcrazy: И где вы видели сайт, чтобы эти кнопки стояли выше или в самом контексте?
    отсюда, если не лень, то можно и по подробнее...
     
  6. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Я, так думаю, что речь идёт о кнопках обмена, т.к. извините денежка от яндекса счётчиком не является. А счётчик, да выбирите себе один, два пусть они и показывают Вам статистику, смысл ставить кучу счётчиков, когда Вас интересует "кто, когда и по какому случаю". В скрол можете пускать кнопки, партнёров и рекламодателей. Про дуал, да я на дуале и таких как я полно, хотите провести мне выделёнку на съёмную квартиру, с которой я могу съехать в любой момент, то флаг Вам в руки. И сайты делаются не для того, чтобы потом смотреть и любоваться на своём компе, а для того, чтобы ЛЮБОЙ заинтересованный посетитель мог быстро найти нужную информацию
     
    Последнее редактирование: 16.01.07
  7. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Как хорошо, что есть AdBlock :tease:
    :chih:
     
  8. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    мне про скролл
    ну очень инетресно, честно:kos:

    добавлено через 1 минуту
    я не провайдер:gigi:
     
  9. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Ну вот а в гости напрашивались, с тайдом хоть постирушку замутят, а Вы... А я то думал, что на халяву выделёнку поставят:d
    А про скролл, Вы же сами сайты делаете (как-то смотрел Вашу работу), неужели не видели банеры, движущиеся один за другим... Не верю батенька, не верю:delo:
     
  10. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    не, чесслово не видел... и не могу представить себе такой изврат... и вообще не представляю коренной смысл этого скролла

    добавлено через 2 минуты
    офф:ну допустим съемная квартира.... ну неужели жалко потратить 300 рублей за подключение того же дизеля??? ведь не последний месяц то снимаете.... да и перенос там вроде допускается на другой телефонный номер
     
  11. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Необходимо разрешение хозяев, я узнавал, но это не в тему. А скролл да посмотрите в нюке, в джумле есть компонент ротации банеров, где кнопки перемещаются в окне, естественно это не счётчики, а различные кнопки ссылки, может быть скролл, не совсем правильное название для этого?

    добавлено через 6 минут
    Вот пример http://bison4eg.velloo.net/ сайт не мой так, что обсуждение тип "Ну ты и сделал..." не ко мне ротация идет в модуле баннеры
     
  12. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    посмотрел (на силиконовых девах)смысл так и не понял....
    если говорить, что это "смотриться" - я не соглашусь.... про загрузку страницы - то же можно поспорить... баннеры загружаются сразу, как основной код
    зачем нужен этот выкрунтас?
     
  13. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    про скролл:
    <div style='height:90px; width: 90px; overflow:scroll'>
    много много счетчиков
    </div>
     
  14. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Для того, чтобы не загромождать страницу различными счётчиками, кнопочками и т.д. При использовании csm модуль остаётся модулем, Кому интересен иконостас из различных кнопулек. А про скорость загрузки страницы, так я и говорю,
    а для банерообмена, дабы не портить дизайн сайта способ помоему неплохой
     
  15. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Мне плавающие понравились на панели «Рекомендуем к просмотру».
    И глаза не мозолить, и много всяких.

    http://lagovaz.ho.com.ua/news.php
     
  16. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Вот именно про такие кнопки я и говорил Называя их "пуская в скролл" многие csm это умеют