1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беспорядки на НГ

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 07.01.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    А почему никто ничего не обсуждает про новый год?
    Или это были просто беспочвенные слухи, что на НГ ночь ворвались в ресторан Волгоград, побили охранников и посетителей.
    Ну и то что в ибице кого-то подстрелили....
     
  2. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Тжэ мне новость, постоянно в этих местах кто-то вламываетцо и кого-то калечит! НГ не причём! А вобщем-то этот НГ порадовал, дажэ питарды не взрывали на улицах!
     
  3. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Я и не слышала. Расскажите поподробнее
     
  4. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Я помню прошлый НГ. Во ужас был. Громыхало всё до утра.
    Хорошо, что запретили эти петарды. Достали, блин.
    Как на ****е.
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Сегодня общался с человеком, который встречал НГ в "Волгограде". Никаких драк не вспомнил.
    Маленькая, но важная ремарка: он трезвенник и с памятью проблем не имеет.

    Так что, сдается мне, эта тема из разряда ОБС...
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    В прошлый НГ в ИБИСЕ все было спокойно:kos:
     
  7. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    ну можэт в НГ и спокойно, а так, регулярно кто-то кого-то чем то калечит! У меня бывшие сокурсники постоянно от туда с синяками приходят! Хотя в не клуба, они милейшие, наикультурниешие люди, а вот в Ибисе им постоянно не фартит!
     
  8. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Такая же слава была у клуба "Молотов-гараж". Вот его закрыли, теперь народ и повалил в Ибису и т.д.
     
  9. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Петарды не взрывали? Ну-ну... Видимо у многих плохо со слухом, да и с глазами видимо тоже. :d
    После двух пошли на улицу, погулять, развеяться... То тут, то там, вокруг центральной елки, ошалевшие от празднования горожане демонстрировали друг-другу и прохожим, навыки "фейерверкера". Большей частью, ракеты в трясущихся от алкоголя руках летели не вверх, а в сторону, как правило в сторону прохожих. Пару раз даже были замечены успешные попытки попасть в саму елку. :)

    Так что... не взрывали, это конечно сильно сказано. :d
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    А какой "балконный" феерверк был на 7 ветрах, уууу! Салют на день города отдыхает :)
     
  11. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Ага, не взрывали......У нас в Дзержинском как днем освещение от салютов было......хотя вообщем потише, чем в прошлом году...что не может не радовать;)
     
  12. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    это точно...Дзержинский не спал...качество салюта действительно могло бы поспорить с салютом на День города ...
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    приятно когда родной район на высшем пилотаже.
     
  14. А в Ибисе заваруха была со стрельбой, но все живы, слава Богу...
     
  15. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    Круассан_с_повидлом,
    отпиши (или в приват) - интересно. очень.
     
  16. Hun

    Hun Гость



    Металлоискатели в НГ не работают? Или все как всегда, шманают нормальных людей, а стрелки через випы проходят?

    ЗЫ: Ибису всегда считал одним из лучших заведений в плане безопасности.
     
  17. Во-во. Через выход. Повздорили в клубе, вышли на улицу поговорить, а редиска достал пистолет с резиновыми пулями и несколько раз стрельнул, один или два раза попал.. но
     
  18. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Правильно сделал.
    Кто виноват то был?
     
  19. Hun

    Hun Гость



    Так получаеться ствол в клуб пронесли... Или когда повздоревшие выходили из клуба ствол вежливо охрана отдала?
     
  20. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Енто место, как было заявлено в СМИ, было санкционировано для взрыва петард и фейерверков. А в целом мне показалось, что намного тише было...
     
  21. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Не знаю намного ли, но, по моему тоже, было тише.