1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Активный отдых для подростка ~10 лет

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем sblack, 08.11.06.

  1. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    Кто-нибудь может что посоветовать? Именно активный отдых на выходные.

    Кино, парки, карусели, детские обеды и т.п. - не интересно.

    Каток, бассейн - походили. Футбол, волейбол и др. игры с мячом - слишком тривиально и моему сыну, например, не нравится.

    Есть еще пейнтбол - но там нужна команда.

    Альпинистские клубы есть в Волгограде? Где по стенам лазают.

    Как еще можно занять ребенка которому нравится активно отдыхать? Мамы и папы, поделитесь опытом. Очень интересно! Какой подарок можно сделать на ДР (не игрушку и не шмотку)?
     
  2. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    sblack,
    Ролики, велосипед для разных трюков (не сильна в названии) - у меня мальчишки во дворе катаются, летом собирались человек по 10-12 и укатывали куда-то, видимо, заниматься, могу спросить у одного, есть ли у них "клуб" какой-нибудь... Скейт, ну что еще, сноуборд (на зиму, а вдруг снег будет :)). Вот что сразу придумалось.
     
  3. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    Спасибо, Nika. Ролики нам сейчас заменяют коньки. Про трюки на велике: было бы интересно. Узнай, пожалуйста, если будет возможность. Мой сын без подготовки. Кататься на велике умеет, но до трюков далеко :)
    А еще - лыжи. Опять же если будет снег.
     
  4. Могу посоветовать радикальное средство- спортивная секция. Мой тринадцатилетний балбес после тренировки каждый день приползает, так ему уже никакого активного отдыха не хочется- в кровать бы упасть, не промахнуться. :) Тихий семейный отдых в выходные для него- праздник.
     
  5. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    Картинг, боулинг.
     
  6. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    Нестоличная штучка,
    Да, но сын живет не со мной. Проблемы есть.
    Zuka58, спасибо. Это тема! Про картинг поподробнее можно? Где это у нас?