1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте вечернюю автошколу

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Inter1980, 13.09.06.

  1. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Народ, посоветуйте, плиз, в какую автошколу лучше отправить сестру. Необходимо, чтобы была возможность заниматься вечером после 18-00 или по выходным.
    Еще, чтобы она была в Краснооктябрьском или Дзержинском районе. Основное требование - качество обучения.
     
  2. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    На "Красном" - ВОА (пересечение Богунской и Таращанцев). Учат нормально - мне понравилось. Ходил по вечерам.
     
  3. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    tulkas,
    C какого раза сдал?
     
  4. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    С 3-го :(
    Как сказал инструктор, ВОА в тот момент поцапалось с МРЭО и они отыгрывались на сдающих. Но это было почти 3 года назад.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну я занималась на Рокоссовского, за Белым аистом, по вечерам:) Правда, вождение только до 5 вечера, а теория в 6. По теории мужик очень хороший - все втолковывает, строгий. А инструктор слегка раздолбай, но кому надо - научится.:)
     
  6. chumadan

    chumadan Гость

    попробуй, может ещё успеешь, в политех, там с 18:30 до 20:00 вт. чт. пт. адресс: ВолгГТУ, ЛК-корпус, к. 311
     
  7. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    это что за автошкола, в которой всего один инструхтор???
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    TmLAND., от ВОА филиал. Один напротив Радежа на Ткачева, второй за Б А. Инструктор был один и вечно занятый.:) Но к любому инструктору, как говорится, подход найти можно :secret:
     
  9. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    не понимаю, как за свои деньги ещё и искать чего-то надо!
     
  10. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Это на тракторном?
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Inter1980, нет, это центр.
    Человек четко обозначил районы...а все...кто во что горазд. Я вот тоже могла бы посоветовать И на Голубинской, и на Ткачева-15. Но я же не советую.
    А вот посоветовать могу...на Богунской...только вот точного адреса не знаю...Это Краснооктябрьский. Там если вниз вдоль нее ийти от второй продольной, то по правую сторону сразу видно.
     
  12. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Аня),
    Спасибо за заботу! На богунской друзья не советуют учиться.
    Тем более, tulkas после нее сдал с третьего раза. Ищем сейчас что-то более подходящее.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    На тракторном (по крайней мере раньше) кстати тоже есть автошкола в политехе:)
     
  14. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Inter1980, а где оно? Моё "спасибо"?:(
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Люди разные. Но я сдала с первого раза и езжу спокойненько.
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я бы тоже не советовал. У меня мама там училась. Все время нарушали свои обещания
     
  17. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    C какого раза сдала мама? И какие они обещания нарушали?
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Inter1980,
    Сдала она то с первого, но проплачивала. А обещания - обещали помочь в сдаче внутреннего экзамена, а в итоге прокатили, хотя деньги были заплачены...

    Хотя я лично вообще не сторонник вообще каких-то выплат за экзамены. Внутренний экзамен, честно скажу, я не сдавал (но и не проплачивал), но я был лучшим в группе по теории. По практике было 6 "5" против 4 "4".
    Поэтому можно считать, что получил его автоматом.

    В МРЭО экзамен сдавал один, без группы, самостоятельно.

    Но это школа в Центральном районе на Скосырева
     
  19. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    В Политехе седня был, там объявление, что занятия начинаются с 11 сентября, блин опоздал.
    А кто-нибудь может чего сказать про школу в бывшем Доме пионеров, на Кузнецова?
     
  20. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    В Центральном районе Советская, 43, хорошая школа, сам там учился, жена, многие знакомые, сейчас шурин учится. Занятия по вечерам с 18:00, правда группы начали учиться с сентября, так что следующий поток пойдет видимо в ноябре. Преподают хорошо, правда и спрашивают тоже, за репутацией школы следят, могут и не допустить до сдачи, если раздолбай.
     
  21. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    Dimm_On,
    вот это показатель, а не то что
     
  22. chumadan

    chumadan Гость

    Центра, спрашивали про то что ближе к центру, я и дал адресс автошколы в центре.
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ТmLAND.,
    Да я сам напрочь против проплаты за экзамены
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Учился в автошколе "Авангард"(друзья посоветовали), цена была чуть выше, по сравнению с другими, но качество обучения на высоте, вождение было на 099, а сейчас у них новые девятки и двенадцатые, не то что в других автошколах, на разбитую копейку или шестерку посадят которая вот вот развалится. Вождение и занятия были после 18.00.
    Я пришел в автошколу не с самого начала теоритических занятий(примерно 3-4 пропустил) и для меня назначали дополнительные, что бы я нагнал основную группу.
    Перед сдачей в ГАИ приезжали на площадку потрененроваться(за денюжку дополнительную).На сдаче в ГАИ все отлично(перед нами сдавали из "РОСТО" - приехали, столбики по сбивали и уехали:) )
    Филиалы у автошколы по всему городу, я учился в том, который на Технологическом техникуме находится.
    Всем советую:)
     
  25. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Люди, а телефоны можете подсказать? А то времени нет ездить узнавать. Лучше всего в Центральном или Краснооктябрьском районе или на Тракторном.
     
  26. Серега99

    Серега99 Гость



    По личному опыту и по словам многих знакомых - лучшая школа, это в Академии МВД. Начал ходить месяц назад, превосходное обучение, учебные видеофильмы, компьютерный класс, тренажеры. Теория - 2.5 месяца, практика всю неделю с 8 до 19.00. тоимость -3500+ одно вождение 8 литров 92-го.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    народ, подскажите контакты этой автошколы, пожалуйста.