1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как задолбать соседей-арендаторов?

Тема в разделе "Жилищное право", создана пользователем Гость, 23.05.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ситуация: живу на первом этаже, под нами - типа детский клуб.
    1. Режим работы обозначенный на двери не соблюдается вообще
    2. Металлическая входная дверь (служащая за одно и звонком) гремит в любое время дня и суток (над ней непосредственно - комната с малышом)
    3. Иногда (примерно раз в два-три дня) ночью там какие то сходки, судя по звукам - пьянки-гулянки, см. также п.2
    4. Изредка с женой находим шприцы утром возле их двери.

    Вопрос: как прикрыть сей балаган?
     
  2. xoxot7

    xoxot7 Новичок

    86
    0
    ночью заварить металлическую дверь наглухо

    если не использовать пацанские методы то пишите писма в родное
    УВД
     
  3. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Участковому для начала пожаловаться, потом выше, если не поможет.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Обязательно написать заяву в милицию, узнать кто участковый (он должен проконтролировать ситуацию), в случае возникновения очередного инциндента, можно вызывать участкового.
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я знаком с ситуацией. Жаловаться в милицию бесполезно, я уверен.
    С одной стороны, детский клуб - дело хорошее, пусть лучше в настольный теннис днём играют, чем без дела шатаются. С другой стороны, мешать соседям вечером и ночью нехорошо. Оптимально было бы договориться с самим клубом и его руководством.
    п.2 Пусть разорятся на доводчик для двери, чтобы не хлопала.
    п.3-4 Наверняка это в обход руководства развлекается молодёжь, заимевшая ключи. Нужно обстоятельно побеседовать с руководством и пару раз накапать при проведении сходок/пьянок. Какое-то время после этого должны вести себя потише. Потом повторить.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Откуда знаешь? У нас в подъезде был такой прецендент, усмирили буянов. Только надо писать официальное заявление, милиция обязана прореагировать и отчитатся.
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А в органы обращались уже? Или,на крайняк,к участковому?!
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Участковый - от слова "участие" ;)
     
  9. Магиня

    Магиня Новичок

    7
    0
    а я бы так вопрос не ставила - задоблать! нужно всем вместе подумать как жить мирно! и вот тут есть масса способов! Начиная от шумоизоляции до действий на громких соседей фен-шуйскими штучками! повесить, например, зеркало на обратную сторону своей двери , но зеркальной поверхностью наружу! очень помогает! а главное - нужно понять - А ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЕ ИСПЫТАНИЕ???:p
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да, да. А еще с шаманским бубном поплясать можно. Мракобесы, блин.
     
  11. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Вызвать духов тимуровцев и напустить его на соседей-буянов. Они испугаются и сразу перестанут пить, гулять и колоться. И начнут помогать бабушкам и бездомным животным. :kos:
     
  12. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    [off]Мужчина, это моя идея - (R)... :haha: :haha: :haha:[/off]

    По теме: надо обращаться к ментам - может хоть раз в жизни сделают полезное дело...
     
  13. xoxot7

    xoxot7 Новичок

    86
    0
    ГАМЛЕТ почему это твоя идея?