1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смерть

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 18.02.05.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    СМЕРТЬ

    Все мы не вечны. И кем бы не были, чем бы не занимались, что бы не любили или ненавидели... Все мы умрем!!!

    Вот и хотелось бы узнать, кто как хотелбы встретиться с ней и как быть пороненым. В земле, развеянным над морем или как еще!!!
     
  2. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Тебе плохо тут.... на Земле? :confused:
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Давно решил. Хочу как Берлиоз - под трамваем. Голову. Средь бела дня.:freddy:
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Все больше раздумавыю о смерти через асфиксию.
    Хочу быть закопанным в землю.

    Мысли о кремации приводят меня в ужос.
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    otello
    Цеж больно!
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А помойму хорошо, когда тебя кримируют и развеют твой прах со скалы над синем морем..... романтика...!
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А после смерти я хочу остаться на земле. Бродить среди людей и изводить всех своим занудством.
     
  8. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Сегодня по ТВ говорили, что в Волгограде кладбищ не хватает... нужно строить крематорий :insane:
     
  9. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Не хочу пока умирать:rolleyes:
    Думать о смерти тоже........
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Lilit

    Точно:)
    Ёлка

    Вот эта идея мне тоже нравится. Хотя, как мне сказали, православная церковь такого не приемлет. Правда? Кто знает? Просто интересно.
     
  11. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Смерть тем и прекрасна, что мы не знаем какой она будет!!!:))
    это как в жизне надеешься на счастие, так и со смертью можно нажеяться на что-то красивое, романтичное и благородное!!!
    но для меня смерть не интересна.....
     
  12. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    И если и хочу умереть, то умереть за Отечество! И чтоб прах резвеяли над морем...
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Все равно как умереть, лишь бы до "сдвига".:)
     
  14. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Тихо во сне без боли и мучений. Уснуть и не проснуться.
     
  15. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Лет эдак в 30... Порадовав себя любимыми духами, надев любимое платье, сев в уютное кресло, проглотить горсть таблеток, закурить и уснуть...
     
  16. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Esther
    Бу, как оно однако бывает.:insane:
     
  17. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    :writer: Вариант выбираемого суицида всегда соответствует психопатологическим особенностям личности. При этом, чем выше уровень соответствующего расстройства, тем более изощренными становятся средства, используемые субъектом.
    Наибольшую склонность к демонтративному компоненту проявляют лица с выраженными нарушениями истероидного плана, в отличие, например, от неврастеников, придающих основное значение самому предмету суицида, а не внешне-показательной его составляющей.
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Естхер
    не долго тебе осталос...

    П.С по сабжу: уснут" и не проснутся...
     
  19. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Что-то на этой теме добрую половину форума переклинило...

    Хоть и

    Но встречаться мне с ней не особо хочется. Ну если уж встретится, то скорее не как, а когда. А тогда именно, когда все я на что способна сделаю, когда осознаю, что жизнь кончена и жить не за чем. Тогда смерть не будет так устрашающе выглядеть, тогда будет все равно как умереть. Но все-таки особым пожеланием была бы, наверное, безболезненная смерть, и отнюдь не внезапная.
    А похороненным... хм... уже все равно будет. Я то помру уж... ну чтоб по обычаям и не быть зарытым на заднем дворе, чтоб было бы куда потом родственникам и друзьям на могилку сходить
     
  20. dream

    dream Участник

    128
    0
    А не рановато ли об этом задумались???
    Да, и потом будет все-равно....
     
  21. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    dream

    А разве есть у этого возрастной или временной критерий??? Кому сколько отведено...
    :rolleyes:
     
  22. dream

    dream Участник

    128
    0
    Sister of mersy
    В том то и дело....что такие вопросы должны появляться в очень престарелом возрасте...

    А если так вопрос ставить,то и задуматься не успеешь:rolleyes: ,если, конечно, не думать о суициде
     
  23. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Не скажу - подумаете, что я маньяк... :freddy:
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Sister of mersy
    А что, тебе хочеться умерать медленно, расстягивать это действие?
     
  25. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    сегодня была на центральном кладбище Волгограда. и о многом задумалась. например, даже социальное положение в обществе при жизни будеи влиять на то где его похоронят. мертвому будет все равно, а все это для нас еще живущих.
     
  26. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Иногда хочется как в фильмах, чтобы знать, что через некоторое время умрешь и совершать задцманные дела. Короче, стандартные сценарий таких фильмов :-)
     
  27. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Westfalen Ну а зачем мне больше?.... но это только в том случае, если вдруг пойму, что к своему тридцатнику я ни к чему не пришла такому, что дало бы мне уверенность в том, что пришла я в этот мир не напрасно.
     
  28. Гаденыш

    Гаденыш Новичок

    4
    0
    Я бы хотела умереть вот так:
    Прыгнуть с парашюта и упасть прямо на винт пролетающего мимо вертолёта, чтобы он отрубил мне руку, потом больно бы ударилась об вожака стаи лебедей. Ближе к земле я бы попала под дождь и промокла бы насквозь, а потом упала бы на провода высоковольтной, но при этом я бы ещё оставалась жить - налетела бы на дерево, где бы мне веткой выкололо глаз, а потом я бы стукнулась об карниз какого-то здания. Там бы сорвала бельевую верёвку с мокрыми трусами и зацепила бы кактус с подоконника, который бы уколол меня в попу. Больно бы ударилась, пробила стеклянную крышу остановочного комплекса и попала бы точно в вентиляционный люк метрополитена, но парашютом зацепилась бы за ржавый крючок и больно ударилась бы об стенку. Верёвка бы лопнула, и я снова бы начала падать вниз, наматывая на лицо паутину и прочее дерьмо. С треском бы проломила подвесные потолки с лампочками станции метро и упала бы на рельсы станции в тот момент, когда приближался очередной поезд. Он бы переехал меня, отрубив несколько важных органов, и меня бы начали неумело вытаскивать из под колёс, уронили бы на оставшуюся руку какой-нибудь огнетушитель, а потом бы долго пёрли по эскалатору в скорую, у которой бы закончился бензин посреди перекрёстка, и нас всех бы задавил огромный бензовоз с 95-м бензином, и чтобы это всё взорвалось посреди демонстрации, посвящённой дню 1 мая или типа того...
    Вот!
     
  29. nuts

    nuts Участник

    180
    0
    Ах, как чудесно застрелиться
    В глуши, подальше от людей!
    Сюрпризом Некто восхитится,
    Наткнувшись через пару дней
    На тело, вздутое от газов
    И источающее гной.
    Оно по-прежнему прекрасно,
    Хоть и иною красотой:
    Мух золотистых рой веселый
    И легкий трупный аромат.
    И череп вдребезги расколот,
    Мозги опарыши едят.
    Одета очень эротично:
    Вся в трупных пятнах и гола...
    Ах, как безмерно эстетично,
    Интеллигентно померла!
     
  30. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Да уж пора открывать клуб-самоубийц:biglaugh: