1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Размер

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 03.02.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Доброго времени суток всем форумчанам! Помогите плиз в щекотливом вопросе. Скоро половую жизнь начинать надо, а я не знаю, как выбрать презерватив. В смысле по размеру. Они вообще делятся как нибудь? Как именно? А то из разных источников слышу противоречивую инфу.
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Гость Прямо как Гамлет: "Быть иль не быть". Как найти нужный през? Да, енто вам не шуточки! Ну что ж... купи разные и примеряй: какой подойдет по размеру. :D
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Не знаю как сейчас, раньше был 1, 2 и 3. :)
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    фигня это всё.. если конечно ты не несчастный обладатель 30см :) все стандартные презервативы рассчитаны на размер где-то от 15 до 20... дальше есть специальные, в разных фирмах по разному называются
     
  5. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Гость
    Если ты не "счастливый" обладатель больших размеров >25. То любой обычный подойдет, если ты конечно не собираешься натягивать его до самых ушей... ;)
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Гость , раньше были размеры, только не в длину, а по диаметру - 30, 35 и 40 мм. Обозначались соотвественно, как в одежде - Норма, XL, XXL, дальше не знаю.
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость
    Купи в аптеке презервативы разныз размеров(именно так и попроси) и поэкспериментируй. Лучший способ...
     
  8. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Expecting


    Это как один на ухо второй на нос..:D
     
  9. alkon

    alkon Участник

    120
    0
    По-моему у них у всех длина в районе 18 см...
    Если слишком много - не разворачивай до конца. Если мало-бывают увеличенных размеров.

    Ага. Глаза боятся, а руки делают. Хотя - ценное пожелание.
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    alkon
    Степан
    Приходилось поднимать теорию интернета по этому вопросу:rolleyes: Все оттуда:p: