1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где моя тема?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем gerodoth, 31.12.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    У кого-то в преддверии праздников видимо защемил синдром вахтера и он (или она?) снес тему, где обсуждалась культура быта и легальные способы расслабиться и отдохнуть. С удовольствием почитаю оправдания сему действу.
     
  2. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Бредовая тема потому что. Кокаин ещё там не предложили? Ваш друг в преддверии Нового года и Рождества пусть пробует расслабиться с помощью добра и помощи тем,кто нуждается.
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    Интриганка, если вам при мыслях о расслаблении в голову кокаин приходит то это не моя проблема, и в теме об этом упоминалось. незаконных методов сейчас много и смысла их обсуждать я не вижу, именно поэтому в этом ключе тема и была заведена.
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    gerodoth, мне-то как раз для того,чтобы расслабиться, допинг не нужен. И мне искренне жаль Вашего друга, который расслабляется, употребив вещества (из названия темы), а так же жаль друзей, которые это поддерживают;)
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    Интриганка, не вижу смысла с вами спорить и/или переубеждать, к тому же жалость такое приятное чувство - вроде как кому-то хуже чем тебе, значит тебе лучше чем кому-то. это можно было бы обсуждать в закрытой теме, но кто-то недалекий нас этого лишил, руководствуясь... чем?
     
  6. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    gerodoth,
    а на всякий случай
     
  7. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    поэтому ее то может и не удалил, потому что письмо пришло только о перемещении, но на всякий случай для тех кто с трудом уже перед праздником понимает написанный текст - речь шла не о "чем бы таким закинуться моему больному другу, а то он че-то нервный?", а о том, какое уникальное место в жизни россиян занимает алкоголь (россиян не потому что я русофоб, просто у голландцев, вроде как теперь канадцев и мусульман разных стран вроде как все немного не так, причем по разным причинам) - о том что выходит так что это единственный яд, который все законно употребляют, и предлагал порассуждать на эту тему, а не то о чем ты подумал. плохой, плохой модератор, фу. как ты вообще с этим живешь?
     
  8. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    нормальный мужик закидывается только мясом во всех его проявлениях, кроме сырого. если компания, в которой он находится, не одобряет его трезвость, то нафиг такую компанию.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да и то это не более чем предрассудок. Кому чем нравится, тот тем и закидывается. Хоть рафаэлками, это всё индивидуально, и вреда для здоровья не больше.
     
  10. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    конечно плохой. Хороший тут только Ванька с автораздела. Ешо мегафон админ хороший мальчик или даже девочка :znaik:
     
  11. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    brend1999,
    я к тому, что умный мужчина не будет травить свой организм ни алкоголем, ни табаком, ни веществами, ни тупыми бабами. и сможет выдержать давление компании, шепчущей на ухо: "пееееей"
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Корбен, Это правильно. Особенно из всего этого набора организм отравляют тупые бабы, особенно от них страдает моск.
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А еще Амина и Спроот - два эталонных модера сферические в вакууме.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Шпрот же давно не модер уже вроде? Или опять за старое взялся?
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    brend1999, амина прям модер
     
  16. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Спроот уже модером стал?

    Блин.. растут люди:d
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Где-то с год назад на просторах ВФ разыгралась драма - снятие Спроота из модеров.

    Микрон, выстави этот вопрос на обсуждение общественности.
    Общественность, почему-то, в большинстве своем, высказалась за снятие.

    Но сама драма-обсуждение доставляла шикарно !!! :d:d:d

    =======================================

    Если со Спроотом была драма, то с Аминой драма была комедией.
    Амина долго была, практически, незаметным модератором. Может она чего и делала, но никто того особенно не замечал.
    В один из дней у Амины случился управленческий кризис и она посчитала, что тема про Украину не должна содержать "тупые картинки", а должна состоять из обсуждений, информации и обмена мнениями.
    Внезапно, оказалось, что демотиваторы и прочие юмористические картинки не вписываются в эту парадигму.
    Не долго думая, Амина закрыла топик про Украину.
    Потом, по жалобам завсегдатаев, открыла, но предупредила, что если хоть адна падла залет тупую картинку - то закроет все нахрен.
    Ну тоесть на следующий день она опять закрыла один из самых популярных топиков. (тот, который обеспечивает одну из самых высоких посещаемостей)
    Короче. Амина теперь не модератор. А этот топик живет и процветает.
     
  18. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    del
     
  19. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    В очередной раз удивляюсь, какие страсти: модерку отобрали, тему закрыли, картинку нельзя постить:weep:...вот у людей заботы-то:d
     
  20. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    Интриганка,
    ну да. зато тебе хорошо - ты сидишь дома, точишь МОЮ еду. жадина.
     
  21. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    я еще чего-то не знаю??? думал, что уже все :d

    Всех с Новым!
     
  22. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    Andr688,
    да чего тут знать? она затарилась едой на шестерых и ест все в одиночку, пока мне, ленивому толстому мужику, приходится идти и готовить самому себе. женское коварство во всей красе.
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Заботы были - драму наблюдать.
    Я под это дело (драма с Аминой) за эти два дня с пяток полных четвертей навернул, а уж попкорна ушло..... ну мешок. Не меньше.

    :d:d:d
     
  24. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Корбен, едой не делюсь!:d
    Redrik, не бережёшь ты себя;)
    Апчхи(
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Интриганка, наоборот.
    Морально закаляюсь и держу положительный настрой несмотря на голимый бардак окружающей действительности, которую изо всех сил заставляю себя воспринимать комедией из театра абсурда.
     
  26. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Драма не в том, что закрыли тему или забрали полномочия, а в том, что человек "расшаривает" свою реальность, а потом кто-то ее режет и кроит. Исходя из мысли, что ВФ коммерческий проект - модерирование должно быть стимулирующим к общению и чрезвычайно трепетным к удалению тем и сообщений. Короче, ЛПРу курить Адизеса как минимум, много и долго.
    Все остальное в системе отрегулируется само.
     
Статус темы:
Закрыта.